Добро пожаловать в комплекс паркура. Вы встретите множество механик, головоломок, сюжет и конечно же паркур. На карте много декоративных блоков. Карта для одного человека. На карте есть две концовки и много пасхалок.
На прохождение карты требуется минимум час.
Очень понравилось. не ясно как автор многое сделал, кажется нереальным. так много интересных заданий где надо подумать, но это не тошно для головы, а весело. хотя написано играть одному, мы играли вдвоём. никак не помешало, все телепорты всё равно работали хорошо, вместе проходить быстрее получается. спасибо за карту, хорошо провели время!
Карта реально проработанная видно, что автор заморочился и сделал карту очень интересной Механики и головоломки интересные, есть над чем подумать Паркур тоже есть, но мне он не особо зашёл. А так в целом достойно, особенно если любите не только прыгать, но и голову пару раз поломать
Механики и головоломки интересные, есть над чем подумать
Паркур тоже есть, но мне он не особо зашёл. А так в целом достойно, особенно если любите не только прыгать, но и голову пару раз поломать