Херобрин. Истоки зла [1.12.2]

Описание

Сюжетная карта на основе мода Blockbuster. Под небольшим городком, расположенным в центре пустыни Аль-Хали, были найдены древние руины. Все население города эвакуировали. Вы желаете погасить давно взятые кредиты, отправившись в этот город, где по слухам, глубоко в руинах спрятаны сокровища. Но всё ли так просто?

Скриншоты

Как установить Херобрин. Истоки зла

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Херобрин. Истоки зла

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/3bsftLyuaRkLww
Как скачать?
496,44 МБ29 августа 2022

Комментарии

  1. kolyan4ik, 12 мая 2024, 14:45
    Gelius, лично у меня звук починить получилось после сохранения я здох зашол на сохранения и всё получилось
  2. master-lomaster-play, 22 мая 2024, 19:09
    Эх Богуслов, где Херобрин Песчанный Ад? Уже больше года жду пока перезальёшь.
  3. pboguslov, 4 июня 2024, 10:13
    master-lomaster-play, хорошо, займусь этим. Маленечко исправлю кое чего там, и залью опять.
  4. WTFUGamerPT, 7 июня 2024, 13:16
    карта 10 из 10
  5. pboguslov, 7 июня 2024, 19:34
    WTFUGamerPT, спасибо
  6. WTFUGamerPT, 7 июня 2024, 20:44
    pboguslov, мне понравилось все как вы проработали, каст-сцены и спецэффекты. Я бы сказал это очень достойная карта. Буду ждать от вас в будущем новых карт.
  7. pboguslov, 10 июня 2024, 22:35
    WTFUGamerPT, у меня есть несколько карт. Посмотрите, если зотите
  8. dustin-dod, 19 июня 2024, 15:31
    Карта офигенная, одна из лучших сюжетных карт в майне в целом, правда есть несколько недочётов в конце с громким радио, и с вертолётом а так карта огонь!!!
  9. pboguslov, 19 июня 2024, 19:58
    dustin-dod, спасибо. Есть вторая часть
  10. KOTKOROL_89, 2 июля 2024, 23:23
    Я был шокирован, когда увидел этот шедевр!!! Автору большое спасибо за такую замечательную карту! на ней есть всё: и головоломки и сражения и немножко хоррора! В конце было жалко Карла.... Обязательно пройду 2 часть, но уже завтра. Вообщем карта классная, советую!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.