Город Собачкина [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2]

Описание

Не большой город с парком где можно посидеть, и памятником Собачки. Дома почти все квадратные и пустые. Есть так-же поезд. В некоторых домах есть еда, броня и оружия для обороны.

Скриншоты

Видео

Как установить Город Собачкина

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Город Собачкина

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 - 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/324988/
4,73 МБ1 мая 2024

Комментарии

  1. insanyaska, 14 ноября 2022, 19:53
    10
    для 6-ти летнего ребенка город вполне нормальный.
  2. UserochekID5, 15 ноября 2022, 15:08
    1
    ZhekaRUS, В точку, не хочу оскорбить, но город реально сделан на 3/10
  3. insanyaska, 16 ноября 2022, 11:03
    1
    UserochekID5, даже больше скажу, город делал 5-ти летний ребенок, по его голосу это сразу понятно. Ну, для такого возраста он сделал много
  4. Собачка, 19 ноября 2022, 20:00
    ZhekaRUS, Напеши что именно не хватает на этой карте попробую изменить!
  5. insanyaska, 19 ноября 2022, 22:15
    Собачка, слушай, ты конечно молодец, пытаешься строить в таком раннем возрасте, но просто пойми: твои квадратные дома никому не нужны. просто учись строить и тогда ты станешь нормальным билдером.
  6. Собачка, 19 ноября 2022, 22:17
    ZhekaRUS, Хорошо, попробую перестроить город, дома остануться такими только добавлю к каждому дому свою крышу)
  7. OlegZborovski, 26 января 2023, 13:47
    3
    UserochekID5, я как человек который строит уже четвертый год свою карту города скажу, что тут 0 из 10. Это просто набор коробок).
  8. m4x1ss, 26 января 2023, 19:17
    -1
    Карта очень плохая. Я занимаюсь строительством карт с 2020-го, и этот, как сказал человек выше, "набор коробок" выглядит отвратно.
  9. AsrielDreemur, 9 февраля 2023, 11:14
    1
    OlegZborovski, Я , как человек который не часто занимаюсь строительством , согласен с этим мнением , нужны всякие башни , балконы , углообразные дома , так , чтобы они интересными были
  10. AsrielDreemur, 9 февраля 2023, 11:16
    1
    korz, Да и по материалам подобрать всё не помещало бы , так чтобы глаз радовался
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.