Backrooms Level 159 [1.12.2]

Описание

Backrooms - это место в которое вы не хотели попадать. Игровой режим создан по мотивам режима Backrooms от Nazzy. Играть на карте можно от двух игроков. На карте будут спавнится ключи, которые вы должны находить и открывать двери. Но есть одно но - за вами будет охотится монстр с разными аномалиями.

Внимание я не автор данной карты, я просто выложил ее, чтобы другие люди которые хотели поиграть когда нибудь на этой карте.
Автор: Rendy

Fix 1.5 | ссылка на гугл диск стала удобнее

Скриншоты

Как установить Backrooms

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Backrooms

Комментарии

  1. FireCOCKS, 25 мая 2025, 09:32
    Ребят всем привет слушайте ни у кого нету старой версии карты где у монстра был искуственный интелект? Хочется сыграть одному но не получается из за того что карта расщитанна на мультиплеер а в старых версиях был бот на монстре я точно знаю
  2. Freiyst44, 25 мая 2025, 10:53
  3. tasherkaa222, 27 июня 2025, 17:10
    почему сразу при заходе в игру пишет игра закончена и тепает обратно
  4. Freiyst44, 27 июня 2025, 20:37
    tasherkaa222, карта для двух игроков
  5. TheScaryGod, 4 июля 2025, 17:15
    Зависает после загрузки мира
  6. Freiyst44, 4 июля 2025, 18:11
    TheScaryGod, у тебя скорее всего слишком слабый пк
  7. TheScaryGod, 10 июля 2025, 22:52
    Freiyst44, КАРТА ЗАВИСАЕТ, не комп. После отвисания друзья заходят и так же две минуты ждут, а ещё в лобби текстуры пропадают при смене "графики"
  8. Freiyst44, 11 июля 2025, 07:17
    1
    TheScaryGod, Не знаю, лично у меня все нормально. Хоть и пк не особо мощный. Захожу и сразу все нормально, нету никаких пролагов, лагов и тд
  9. qqqwerrqq, 24 августа 2025, 18:50
    что делать, если я загрузил карту на сервер атернос и когда зашел все вокруг было разрушено
  10. winder558, 2 сентября 2025, 13:49
    Как поиграть с другом и как настроить войс? или он сам настроится?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.