Backrooms Level 159 [1.12.2]

Описание

Backrooms - это место в которое вы не хотели попадать. Игровой режим создан по мотивам режима Backrooms от Nazzy. Играть на карте можно от двух игроков. На карте будут спавнится ключи, которые вы должны находить и открывать двери. Но есть одно но - за вами будет охотится монстр с разными аномалиями.

Внимание я не автор данной карты, я просто выложил ее, чтобы другие люди которые хотели поиграть когда нибудь на этой карте.
Автор: Rendy

Fix 1.5 | ссылка на гугл диск стала удобнее

Скриншоты

Как установить Backrooms

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Backrooms

Комментарии

  1. Freiyst44, 7 марта 2023, 21:04
    Я бы указал название вашей команды. Но не однократно смотрел и не знал есть ли у вас название. Поето-му указал самого главного. Если у вас есть название или что то типо кликух я укажу везде.
  2. theeye, 10 марта 2023, 18:55
    1
    Вопросик почему голосовой чат не работает
  3. ErrorWayne, 11 марта 2023, 13:21
    что если появляется opengl 1281 и игра заканчивается не начавшись?
  4. Freiyst44, 15 марта 2023, 18:45
    ErrorWayne, чесно не знаю но ошибка оптифайна может решится если полазить в настрояках графики там есть 3 пункта не помню каких если чесно но чтото такое а игра не запускается потому-что ты играешь скорее всего один.
  5. Freiyst44, 15 марта 2023, 18:47
    theeye, Смотря где вы играете голосовой чат может не работать по многим причинам, по типу если вы играете на каком нибудь вобще не известном хостинге серверов там не будет работать, если вы смогли запустить на атернос там много признаков но не буду перечислять, и последние это совет: поиграйте через радмин впн
  6. Luer, 24 марта 2023, 21:58
    Как вставать из положения лежа? (x+esc) по стандарту(раскладки) не удобно + точно не так задумано
  7. Freiyst44, 25 марта 2023, 10:47
    Luer, Достаточно полазить в настройках мода и поставить удобные вам кнопки
  8. Pyhistick, 25 марта 2023, 12:23
    что делать если ты хочешь поиграть один но ты всё время становишся монстром?
  9. Pyhistick, 25 марта 2023, 13:54
    ктонибудь
    есть?
  10. Freiyst44, 25 марта 2023, 20:13
    Pyhistick,НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ОДНОМУ ТОЛЬКО ДВОЁМ ! Потому-что иначе монстр выбирается рандомно а так как ты один он выбирает тебя поетому ты не сможешь поиграть одному
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.