Возрождение (1 и 2 главы) [1.12.2]

Описание

Вы вместе со своей командой, пытаетесь остановить жестокую группировку под названием "Возрождение". Это опасные бандиты, которые пытаются найти спрятанную бомбу, чтобы уничтожить всех. Карта предназначена для одного человека, но по желанию можно проходить вдвоём.

Скриншоты

Как установить Возрождение

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй config в .minecraft
  6. Готово

Скачать Возрождение

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/PKa_tOWP0SsV7A
Как скачать?
90,60 МБ30 января 2023

Комментарии

  1. BDP, 4 февраля 2023, 16:55
    2
    Neuver, если понадобится помощь обращайся дс ABOBa#3227
  2. denis123466, 5 февраля 2023, 11:36
    1
    10/10 имба идельная сборка модов сюжет топ продолжай жду 2 части
  3. Proshkus, 5 февраля 2023, 12:11
    2
    Отличный мод. Жду вторую часть!
  4. stiv-stiv, 5 февраля 2023, 22:02
    1
    жду вторую часть, ведь карта топ
  5. maximuse, 6 февраля 2023, 04:48
    1
    Это самая крутая карта которую я видел! Мне понравилось, было интересно .
  6. AkElFox, 6 февраля 2023, 20:41
    2
    Общая оценка 8/10 "Круто, но странно"
    Карта прикольная, но есть довольно много минусов
    1:Музыка/музыкальное сопровождение(я знаю сделать это трудно, но возможно). Так вот музыки нет вообще. Бегать по локациям и искать что-то просто скучно. 0/10
    2:Сюжет. Простенький, но интересный. (9/10)
    3:Геймплей и баги. Геймплей это поиск вещей и стрелялка где ещё тебе нужно яркость на 100 выкручивать чтобы хоть что-то увидеть (я в основном играл на минимальной яркости) баги были с дверями(мб я что-то делал не правильно) у меня не открывались некоторые двери и я их ломал. (ещё я не понял прикола с тем что ползать нельзя, но в почти всей миссии нужно проползти чтобы пройти дальше и я устал умирать от колючих проволок) (6/10)
    4:Окружение. Ничего не могу сказать. (10/10)
  7. AkElFox, 6 февраля 2023, 20:41
    2
    5:Враги. Тупые, но с огромным дамагом их можно просто пробежать. (4/10)
    6:Сложность. Еда не нужна практически во всей игре, а головоломки не супер сложные. Только колючая проволка и боты. (7/10)
    Моё мнение : Карта прикольная, но на один раз. Продолжение жду, но надеюсь будет по интересней (а и ещё есть ошибки в тексте)
  8. Neuver, 7 февраля 2023, 10:11
    1
    AkElFox, Спасибо за такой комментарий, буду знать какие моменты стоит улучшить в будующем
  9. МАКСИМКА777, 8 февраля 2023, 09:58
    1
    Снял обзор на эту карту - https://youtu.be/cqB20YygMmc
  10. Nikumahi, 11 февраля 2023, 20:31
    1
    добавте пожалуйста ссылку на гугл диск
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.