Вы вместе со своей командой, пытаетесь остановить жестокую группировку под названием "Возрождение". Это опасные бандиты, которые пытаются найти спрятанную бомбу, чтобы уничтожить всех. Карта предназначена для одного человека, но по желанию можно проходить вдвоём.
Общая оценка 8/10 "Круто, но странно" Карта прикольная, но есть довольно много минусов 1:Музыка/музыкальное сопровождение(я знаю сделать это трудно, но возможно). Так вот музыки нет вообще. Бегать по локациям и искать что-то просто скучно. 0/10 2:Сюжет. Простенький, но интересный. (9/10) 3:Геймплей и баги. Геймплей это поиск вещей и стрелялка где ещё тебе нужно яркость на 100 выкручивать чтобы хоть что-то увидеть (я в основном играл на минимальной яркости) баги были с дверями(мб я что-то делал не правильно) у меня не открывались некоторые двери и я их ломал. (ещё я не понял прикола с тем что ползать нельзя, но в почти всей миссии нужно проползти чтобы пройти дальше и я устал умирать от колючих проволок) (6/10) 4:Окружение. Ничего не могу сказать. (10/10)
5:Враги. Тупые, но с огромным дамагом их можно просто пробежать. (4/10) 6:Сложность. Еда не нужна практически во всей игре, а головоломки не супер сложные. Только колючая проволка и боты. (7/10) Моё мнение : Карта прикольная, но на один раз. Продолжение жду, но надеюсь будет по интересней (а и ещё есть ошибки в тексте)
Карта прикольная, но есть довольно много минусов
1:Музыка/музыкальное сопровождение(я знаю сделать это трудно, но возможно). Так вот музыки нет вообще. Бегать по локациям и искать что-то просто скучно. 0/10
2:Сюжет. Простенький, но интересный. (9/10)
3:Геймплей и баги. Геймплей это поиск вещей и стрелялка где ещё тебе нужно яркость на 100 выкручивать чтобы хоть что-то увидеть (я в основном играл на минимальной яркости) баги были с дверями(мб я что-то делал не правильно) у меня не открывались некоторые двери и я их ломал. (ещё я не понял прикола с тем что ползать нельзя, но в почти всей миссии нужно проползти чтобы пройти дальше и я устал умирать от колючих проволок) (6/10)
4:Окружение. Ничего не могу сказать. (10/10)
6:Сложность. Еда не нужна практически во всей игре, а головоломки не супер сложные. Только колючая проволка и боты. (7/10)
Моё мнение : Карта прикольная, но на один раз. Продолжение жду, но надеюсь будет по интересней