Опасный сон - На этой карте вы играете за обычного гражданина, которому снятся странные сны. Где кто-то за вами наблюдает. Карту можно пройти за 10 минут.
Карта прикольная, побольше скримеров можно было вставить, и какой нить текстур пак, чтоб атмосферней было Если интересно вот прохождение https://youtu.be/aR6GflvQirY
Хмм.. как по мне, карта такая себе. Потому что она ну очень однобразная, большую часть времени мы просто ходим по корридорам. Про сюжет ничего сказать не могу, прости меня. Было страшно только с самого первого скримера. Слушай, испытание с кнопками, там где надо угадать какая правильная, как по мне лучше вырезать, я не хочу тыкать на кнопки полчаса. Из хорошего могу отметить декор. Над ним ты постарался, все три локации выглядят хорошо, но как я уже говорил, они однообразные. Я не буду ставить минус, просто держи критику. Дам совет: прописывай true после выдачи эффекта, тогда частичек от эффектов не будет Ах да, поправь, если я что-то не так сказал.
Если интересно вот прохождение
https://youtu.be/aR6GflvQirY
https://youtu.be/hIxdFIS02gk
Ах да, поправь, если я что-то не так сказал.