Побег из дома 4: Снова месть [1.16.5]

Описание

Вы степан который поймал соседа, после того что с вами произошло вы переехали в квартиру но сын соседа узнал об этом и отправил вам письмо с угрозой, вам нечего делать и вы пошли туда где вас поймал маньяк (сын). Задача: выбраться. На карте две концовки и небольшой дом.

Скриншоты

Как установить Побег из дома 4: Снова месть

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Побег из дома 4: Снова месть

#СсылкаРазмерДата
 https://minecraft-inside.ru/download/280442/3,99 МБ28 июля 2023

Комментарии

  1. lev_17, 2 августа 2023, 03:49
    EdmanPlay, спасибо
  2. 1boing1, 10 августа 2023, 12:49
    Карта очень не проработанная. Видно даже, что автор не старался над постройками, через деревья можно увидеть плоский мир. Нажимные плиты, завязки никакой нету, полный бред
  3. Panzer_General, 10 августа 2023, 14:21
    Четвертая часть плохая, как и третья. Первая была даже лучше. Тут вообще ничего не происходит, никто за тобой не бегает, а также однообразные загадки (хотя скудные головоломки присутствуют во всех частях карты). Очень странная завязка сюжета. Хоть в первой части было понятно и даже забавно, то дальше пошел бред. 2/10, минус -
  4. super-superov, 25 августа 2023, 23:08
    Вообщем я пишу как человек который прошёл все 4 карты. Что я могу сказать на счёт них, ну 1 и 2 часть впринципе неплохие, 3 и 4 совсем не очень. В третьей непонятно куда ножницы использовать (6 минут бегал). В четвертой же из-за опечатки никто не бегает за игроком (ну вообще преследователи никогда страшны не были, например в 1 части я запер охранника в шкафу) так и ещё только после прохождения карты я понял что стены топором ненужно было ломать. Нужно лучше следить за качеством карты, и проверять её перед заливкой на сайт.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.