PvE мини-игра, где игроку необходимо продержаться и выжить 100 волн зомби, прокачивая своё снаряжение, и открывая новые классы! Карта рассчитана на 1-2 человек!
Карта прикольная, но выше 70 волны не пройти, я играл с другом и как только наступала 70 волна карта баговалась и волны перестали идти, прошу пофиксить
Соглашаюсь со всеми комментариями выше. Поставил карте плюс в большинстве своём из-за оформления локации, но в остальном...
У меня самого, тоже, остановился прогресс на 70 волне и дальше уже никак не получилось пройти. Я думал, что это я что-то сломал (как???), но нет, проблема не с моей стороны, кажется. Помимо этого, как было упомянуто выше, с 30 волны происходит ощутимый скачок сложности с появлением более живучих мобов. Интервал между волнами, тоже, расширяется по ходу игры, но его честно начинает не хватать уже на фазе где появляются зомби в алмазной броне. Лично я не успевал добивать первую волну, как появлялась вторая, и так постоянно накоплялось
Whistlestackles, Мне нравится такая хардовая сложность, жаль выше 70 не прошли но могу рассказать что там было бы дальше (новые классы), дальше шел ангел, у него было на 1 сердечко больше и давалась ягода за каждую волну. Потом шел хиллер, у него было где-то 6 сердечек, но он каждый раунд получал исцеление 2-го уровня, как алхимик но только более имбовее. Моследний класс Мастер, он получал одну монету каждый раз как мажор + еще 1 печеньку, у него был эффект силы и регена. Все эти классы мы анлокнули когда я хакнул карту.
У меня самого, тоже, остановился прогресс на 70 волне и дальше уже никак не получилось пройти. Я думал, что это я что-то сломал (как???), но нет, проблема не с моей стороны, кажется. Помимо этого, как было упомянуто выше, с 30 волны происходит ощутимый скачок сложности с появлением более живучих мобов. Интервал между волнами, тоже, расширяется по ходу игры, но его честно начинает не хватать уже на фазе где появляются зомби в алмазной броне. Лично я не успевал добивать первую волну, как появлялась вторая, и так постоянно накоплялось
Спасиб за инфу, мне как раз было интересно узнать что даёт мастер