
Описание
Вы - подопытный лаборатории "Sensince". Вы - расходник, ваша работа - проверять аномалии. В один день пока вы были на очередном тесте, кое-что произошло. Карта короткая, но наполнена различными механиками и декорациями. Ключ-карты, вентиляции, кастомные объекты, очки ночного виденья (3 вида) и многое другое. Удачи!
Скриншоты
Как установить Lab Rat
- Скачай карту
- Распакуй файл в .minecraft\saves
- Готово
Скачать Lab Rat
8 января 2024, 11:31
29.2т
28
Автору успехов, мне все понравилось
Мне показалось что прошло целый час! Не знаю почему люди считают что она короткая!
Пройденный мной этап на вашей карте был увлекателен, но вот несколько мыслей, которые возникли:
Старый Метод vs. Новая Энтити(сущности)
Заметил, что на карте используется старый метод взаимодействия через "
Жителя". Почему бы не воспользоваться новой энтити "Interaction", добавленной в игру с версии 1.19.4? Ведь она предоставляет более удобный и современный способ взаимодействия.Избыток Деталей или Мусор?
Понимаю, что заполнение пространства могло быть вызовом, но кажется, что на карте избыток деталей, особенно "мусора". Возможно, следующий раз стоит рассмотреть более изящные способы создания атмосферы и заполнения пустоты.
Благодарю за творчество, надеюсь, мои замечания будут полезными! Вперед к новым креативным высотам!
Плюсы:
- Атмосфера. Она конечно есть, но её всё равно маловато для полного погружения
- Скримеры. Пугает, но лучше стойки заменить на нормальные модельки
Минусы:
- В лобби у меня стоял креатив, и я чуть не снёс всю карту. Но потом я поменял сразу на приключенческий.
- Лагающие или непроработанные текстуры. Многие предметы у меня лагали "по-чёрному", меня это немного разочаровало.
- Огромное скопление мусора. Очень МНОГО мусора! Не понятно.
- Сюжет. Как ты и написал в самом начале, он УЖАСНЫЙ! Сначала было норм, потом как то всё резко поменялось.
Ну в общем, карта действительно достойная, но всё же есть некоторые моменты, которые стоит учесть. Я оцениваю на 7/10
9/10
Больше всего меня удивило отсутствие ресурспака, хотя при этом карта просто ЗАБИТА моделями
Некоторые модели ну прям ОЧЕНЬ годные, двери и ворота обалденные, а анимации армор стендов просто пушка.
Конечно в некоторых местах, моделек слишком много, и местами они выглядят странно.
В общем, тебе надо научиться геймдизайну (декорить локации) и, как минимум, делать, чтобы армор стенды нельзя было раздевать
Я и моя команда с УДОВОЛЬСТВИЕМ приглашаем тебя в TimFilm Studios!! (мы авторы Follow The Trail если что)
Я вижу в тебе огромный потенциал, который надо раскрыть до конца!!
Пожалуйста, напиши свои контакты и мы свяжемся с тобой.
Будем очень рады видеть в нашем составе такого хорошего мапмейкера