Lab Rat [1.20.1]

Описание

Вы - подопытный лаборатории "Sensince". Вы - расходник, ваша работа - проверять аномалии. В один день пока вы были на очередном тесте, кое-что произошло. Карта короткая, но наполнена различными механиками и декорациями. Ключ-карты, вентиляции, кастомные объекты, очки ночного виденья (3 вида) и многое другое. Удачи!

Скриншоты

Как установить Lab Rat

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Lab Rat

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/306445/
8,05 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. Its_leopard, 7 января 2024, 20:24
    2
    карта крутая жаль что короткая
  2. RazDmi, 8 января 2024, 13:37
    Короткая, но крутая карта. Даже не смотря на то что проходится достаточно быстро, она умеет затянуть. Техническая часть, геймплей, механики, выполнены на высшем уровне. Динамика присутствует на протяжении всего прохождения. Я смог даже пару раз испугаться и много раз офигевал, как такое можно сделать в майнкрафте? Автор местный Кондзима и думаю он в будущем станет знаменитым.
    Автору успехов, мне все понравилось
  3. sanek-roman-8172, 8 января 2024, 16:18
    красота, а не карта! (не хочешь поучаствовать в одном проекте? )
    Мне показалось что прошло целый час! Не знаю почему люди считают что она короткая!
  4. Nyafunes, 8 января 2024, 16:48
    Моё приключение на Карте: Lab Rat
    Пройденный мной этап на вашей карте был увлекателен, но вот несколько мыслей, которые возникли:
    Старый Метод vs. Новая Энтити(сущности)
    Заметил, что на карте используется старый метод взаимодействия через "Жителя". Почему бы не воспользоваться новой энтити "Interaction", добавленной в игру с версии 1.19.4? Ведь она предоставляет более удобный и современный способ взаимодействия.
    Избыток Деталей или Мусор?
    Понимаю, что заполнение пространства могло быть вызовом, но кажется, что на карте избыток деталей, особенно "мусора". Возможно, следующий раз стоит рассмотреть более изящные способы создания атмосферы и заполнения пустоты.
    Благодарю за творчество, надеюсь, мои замечания будут полезными! Вперед к новым креативным высотам!
  5. BLUABIK, 9 января 2024, 17:35
    2
    карта просто супер
  6. Nordosik, 9 января 2024, 20:05
    2
    Привет! Карта действительно хорошая, но я сначала хочу назвать плюсы и минусы этой карты:
    Плюсы:
    - Атмосфера. Она конечно есть, но её всё равно маловато для полного погружения
    - Скримеры. Пугает, но лучше стойки заменить на нормальные модельки
    Минусы:
    - В лобби у меня стоял креатив, и я чуть не снёс всю карту. Но потом я поменял сразу на приключенческий.
    - Лагающие или непроработанные текстуры. Многие предметы у меня лагали "по-чёрному", меня это немного разочаровало.
    - Огромное скопление мусора. Очень МНОГО мусора! Не понятно.
    - Сюжет. Как ты и написал в самом начале, он УЖАСНЫЙ! Сначала было норм, потом как то всё резко поменялось.
    Ну в общем, карта действительно достойная, но всё же есть некоторые моменты, которые стоит учесть. Я оцениваю на 7/10
  7. _Rubix_, 10 января 2024, 13:18
    1
    Крутая карта! Вот прохождение: https://youtu.be/V0vF6iWZoW8
  8. TFG, 26 января 2024, 21:28
    Карта крутая. Мне понравились модельки. Карта без текстур пака и датапаков.. Это уважение)
    9/10
  9. Teame1T, 26 января 2024, 21:32
    1
    Здарова! Карта - просто шедевр!!
    Больше всего меня удивило отсутствие ресурспака, хотя при этом карта просто ЗАБИТА моделями
    Некоторые модели ну прям ОЧЕНЬ годные, двери и ворота обалденные, а анимации армор стендов просто пушка.
    Конечно в некоторых местах, моделек слишком много, и местами они выглядят странно.
    В общем, тебе надо научиться геймдизайну (декорить локации) и, как минимум, делать, чтобы армор стенды нельзя было раздевать
  10. Teame1T, 26 января 2024, 21:32
    1
    А к чему же я все это говорю?
    Я и моя команда с УДОВОЛЬСТВИЕМ приглашаем тебя в TimFilm Studios!! (мы авторы Follow The Trail если что)
    Я вижу в тебе огромный потенциал, который надо раскрыть до конца!!
    Пожалуйста, напиши свои контакты и мы свяжемся с тобой.
    Будем очень рады видеть в нашем составе такого хорошего мапмейкера
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.