Потерянные - глава 2 [1.12.2]

Описание

Вы, после того, как смогли чудом спастись и не оказаться под завалами снова оказались в индентичном месте, но которое ни как не пострадало от только что произошедшего события. Но в момент, когда убегали, не увидели Джона, что значит, он уже свалил от этого места куда подальше. Вам остаётся только искать верный путь в поисках выхода, и однажды, вновь встретив коварного Джона.

На карте присутствует несерьёзный баг, который даже вам на руку. Его очень сложно пофиксить. После прохождения карты этот баг будет упоминаться, если вы его не застали
Пожалуйста, после скачивания данной карты активируйте ресурс-пак, там присутствуют необходимые звуки с музыкой :D

Скриншоты

Как установить Потерянные- глава 2

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай файл
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. Готово, удачи!

Скачать Потерянные- глава 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/341118/
21,91 МБ14 июля 2024

Комментарии

  1. ScorPik1403, 5 февраля 2024, 10:21
    вы будучи иваном попали в лапы джона) хорош дружище долго над именами потел)
  2. zxcCera, 6 февраля 2024, 12:33
    я нашел баг на карте когда заходишь в двор можно открыть шалкер и забратся на забор и закрыть джона
  3. valepiko, 6 февраля 2024, 13:48
    zxcCera, чел хорош
  4. Jesucow, 6 февраля 2024, 22:31
    https://youtu.be/_OYNDjDCrec прохождение карты 6 из 10 (я бы хотел увидеть главу где мы играем за маньяка и делаем убийства что-бы показать почему моньяк делает это и в добавок можно сделать ещё часть где нас поймала полиция и мы убегаем) и да я хочу интересную карту!
  5. Jesucow, 6 февраля 2024, 22:33
    Jesucow, сорян что проходил без звука у меня на тот момент микро поломался(
  6. valepiko, 7 февраля 2024, 08:15
    Jesucow, Хорошо, я подумаю над этим и постараюсь делать карты поинтереснее, заранее извиняюсь за свою карту
  7. Ультралох2023, 10 февраля 2024, 16:18
    карта классная, 9 из 10, не совсем понравилось что я блуждал внутри кирпичных стен, лучше смотрелся бы какой-нибудь лес
  8. 228Nuts822, 3 марта 2024, 06:21
    1
    5/10 я очень долго мотался в комнате после того как выбрался из каморки потом считерил и прошёл по сети редстоуна пока не начался следующий сюжет (огонька не было)
    Так-же я не мог найти 6 действие и долго не допонимал что делать, выбил фару у авто ради редстоун блока потом поискал и еле нашёл где то около дома первого двора, очень сложно искать вещи без лора и подсказок и действий
  9. 228Nuts822, 3 марта 2024, 06:22
    zxcCera, это можно сделать и без шалкера -_-
  10. tonya-romanova, 14 июня 2024, 20:04
    Прикольная карта. Мне она показалась достаточно интересной, правда немного так себе потому что много бродила, но всё равно карта классная))) 8/10 Жду 3 часть;)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.