OneBlock Original [1.21.8] [1.20.4] [1.19.4] [1.16.4]

Описание

Данная карта является классической реализацией Один блок в Майнкрафт. Разрушайте бесконечный блок под собой, дающий вам самые разные ресурсы, получайте новые блоки, торгуйтесь с особыми жителями, расширяйте свою территорию, наслаждайтесь кастомными крафтами и создайте свой идеальную летающую базу.

Автор: Crepi (ko-fi|twitter)

Скриншоты

Как установить OneBlock Original

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать OneBlock Original

Комментарии

  1. snow654, 24 ноября 2024, 07:32
    а это на фордж или фабрик
  2. Sanek_Sans, 3 декабря 2024, 12:56
    snow654, это не мод это мир
  3. artem-mamutkin, 29 декабря 2024, 13:05
    дорогой создатель! я сегодня скачал карту и когда я ломаю самый первый блок дальше они не спавнятся.помогите пж.версия:1.21.4
  4. TyTka11Play, 1 января 2025, 09:14
    1
    artem-mamutkin, гений там максимальная версия для карты
    1.20.4
  5. Danilka_Y8, 3 января 2025, 03:28
    почему когда я пошёл в ад то там был 1 блок камня, который я сломал и он просто пропал? Я пробывал стоить еще 3 портала в разные стороны на 50+ блоков но появлялся там же, в пустом аду без ничего. (играю на 1.20.4)
  6. myxa_mx-1552, 7 января 2025, 02:56
    -1
    Приветствую мои дорогие друзья! приглашаю вас на просмотр видео! 100 дней выживание на одном блоке! но я не один! а со своими друзьями! приятного просмотра! буду рад новым людям! вот видос: https://youtu.be/5ciZjSwcePU
    надеюсь на поддержку от вас! мой канал только развивается !
  7. niyaz-latipov, 7 января 2025, 12:36
    надо уже добавлять варианты на новые версий дорогой автор
  8. MyXa_MX, 7 января 2025, 12:45
    -1
    Приветствую! у меня на канале вышла вторая часть этого шедеврального режима! "ОДИН БЛОК" Приятного просмотра! надеюсь на поддержку! https://youtu.be/JijqcmFmsO4
  9. MyXa_MX, 11 января 2025, 19:29
    -1
    ЭТО уже третья ЧАСТЬ! прохождение это классной карты с моими друзьями! https://youtu.be/SVSGiIx9MJY
  10. ne-dmitriy, 14 марта 2025, 09:35
    как построить портал в ад, я построил по скрину, 12 эндерняка, 8 скалка, 1 плачущий обсидиан, не работает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.