13 огней за пачку риса [1.16.5]

Описание

Карта является пародией на легендарный сериал майнкрафтера лололошки, под названием 13 огней. На карте присутствует озвучка и сюжет. Вам предстоит собирать артефакты Богов и сражаться со злобной организацией то'ифетун.

Скриншоты

Как установить 13 огней за пачку риса

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать 13 огней за пачку риса

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://disk.yandex.ru/d/ZQt112VnbYdDgA
Как скачать?
285,17 МБ17 июля 2024

Комментарии

  1. snaiperhanterX, 28 июля 2024, 01:51
    ZIBANI, как понять не работает? ты точно ту версию скачал?
  2. ZIBANI, 28 июля 2024, 12:13
    snaiperhanterX, да
  3. ZIBANI, 28 июля 2024, 12:15
    snaiperhanterX, первое:нельзя начать,второе:текстурпаки не рабочие,третье:кучу структур сломаны,и забиты блоками вутри,нет персонажей
  4. snaiperhanterX, 29 июля 2024, 02:50
    ZIBANI, первое отходит от 3,у тебя что то случилось с модами,проверь,точно ли у тебя 1.16.5 фордж оптифайн,оптифайн необязателен,на счёт 2,с текстурпаками,я указал как вносить текстурпак с масками то'и'фетун,внеси текстурпак с джодахом так же,если все равно не будет работать,напиши мне в ЛС,я помогу тебе лично
  5. clic, 2 августа 2024, 13:50
    Я установил карту вроде все правильно но когда появляюсь в настройках и не только у меня серая черта вместо букв и ничего не видно все черное. Как исправить?
  6. YT_Fire_YT, 6 августа 2024, 15:31
    Норм карта но скучная немного
  7. YT_Fire_YT, 6 августа 2024, 15:33
    Если добавишь больше чего-то интересного то норм будет
  8. YT_Fire_YT, 6 августа 2024, 15:34
    А и + баг на замке демиургов я поставил рычаг и не чего не произошло пришлось через спектатор
  9. snaiperhanterX, 7 августа 2024, 04:07
    YT_Fire_YT, ты поставил его на тот же блок,что был в храме монту?
  10. snaiperhanterX, 7 августа 2024, 04:08
    YT_Fire_YT, за это не переживай, уже строиться улучшенная карта,на ней наконец то появится финал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.