Hunt the Monster [1.12.2]

Описание

Карта, сделанная по мотивам игр про бигфута. В режиме есть две команды: монстр и охотники. Задача охотников убить монстра. Задача монстра убить охотников. У монстра есть способности. Способность на "G" показывает охотников. Способность на "R" дезориентирует их. В любой момент охотники могут использовать телефон в своём фургоне, который пропустит фазу охоты. Но нужно чтобы хотя бы один генератор был активен. Всего генераторов два. Минимум игроков может быть только 2, максимум 5.

Создатель карты - LilMotyaBuild
Автор текстур-пака - Nazzy

Показать
Был исправлен баг с застреванием монстра при начале игры;
Был справлен баг из-за которого у монстра не было лапы чтобы бить.

Скриншоты

Как установить Hunt the Monster

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй архив в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Hunt the Monster

#СсылкаРазмерДата
 https://minecraft-inside.ru/download/416632/23,35 МБ11 июля 2025

Комментарии

  1. Jesucow, 5 августа 2024, 22:52
    2
    Интересный режим!
  2. sollex, 24 октября 2024, 18:05
    Не отображается текстуры монстра
  3. LilMotyaBuild, 25 октября 2024, 15:10
    1
    sollex, ты положил папку монстра в конфиг?
  4. andrejkazak2410, 5 ноября 2024, 17:32
    1
    Здраствуйте такая же проблема а где находится папка монстра в которую надо конфиг положить?
  5. LilMotyaBuild, 5 ноября 2024, 19:06
    1
    andrejkazak2410, папка монстра находится в папке chameleon в сборке. Её надо положит в папку майнкрафта config в chameleon
  6. andrejkazak2410, 8 ноября 2024, 15:54
    1
    LilMotyaBuild, я положил но скримера после смерти нету
  7. LilMotyaBuild, 8 ноября 2024, 17:01
    1
    andrejkazak2410, не хочу расстраивать, но скримера и не должно быть.
  8. andrejkazak2410, 8 ноября 2024, 17:19
    1
    Ааааа... а я подумал что та штука которая вылезает после возрождения это скример
  9. LilMotyaBuild, 8 ноября 2024, 19:11
    andrejkazak2410, скримера нету, но идея не плохая
  10. RioO, 19 мая 2025, 07:51
    войс мода нет в сборке?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.