The Void SkyBlock Hardcore [1.21]

Описание

Самый сложный вариант карты SkyBlock. Карта состоит из кристальной жилы на нулевых координатах и сгенерированной комнатой с порталом в Край. На месте появления в плоском мире - биом Тайга. randomTickSpeed установлен на 2000 чтобы не ждать роста кристаллов часами. Остальные измерения не тронуты, установлен режим Хардкора!

Как пройти карту?
Показать
  1. Фармим кристалы строим большую площадь, на которой может появится странствующий торговец (на снегу не появляется)
  2. На снегу появляется лиса, которая с 5% шансом во рту имеет изумруд, снег находится на 170 высоте минимум
  3. Фармим железо с зомби чтобы сделать котёл и в него собрать дождик
  4. В комнате с порталом x = -338 y~ z = -1702, есть лава
  5. У странствующего торговца покупаем блоки мха и с помощью костной муки растим на нём саженец дерева
  6. После всего, играем обычный скайблок с лавой, водой и деревом

Скриншоты

Как установить The Void SkyBlock Hardcore

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The Void SkyBlock Hardcore

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21
https://minecraft-inside.ru/download/351919/
994,70 КБ2 сентября 2024

Комментарии

  1. Toxic_Fog_Project, 26 августа 2024, 11:56
    Было бы интереснее, если бы не было всяких построек.
  2. axeplay-kanal-dlya-prosmotra, 26 августа 2024, 21:32
    Toxic_Fog_Project, Если есть догадки где лаву взять, то ноль проблем
  3. SanGoldStorm, 27 августа 2024, 02:13
    axeplay-kanal-dlya-prosmotra, Человек который создал этот скайблок говорил в конце видео, что он нашёл просто безумнейший способ добыть там лаву. Поэтому нужно ждать 2 часть
  4. axeplay-kanal-dlya-prosmotra, 27 августа 2024, 13:46
    1
    SanGoldStorm, Там скорей всего он будет с помощью механизма перегружать переменную, которая хранит информацию о блоке
    В сундуки положит книги с текстом, которые сломают чанк и тот перезагрузится, сгенерировав все блоки чанков заново, там появится и портал и лава. Такое уже было в видосе одного иностранца который проходил скайблок начиная с блока травы
  5. axeplay-kanal-dlya-prosmotra, 27 августа 2024, 13:49
    1
  6. RUTOR223, 30 августа 2024, 23:32
    А как дождь собрать в котел, если снег идет только?
  7. RUTOR223, 30 августа 2024, 23:33
    RUTOR223, или можно капельник выкупить у торговца и поставить под блок снега, так можно? не шарю просто
  8. axeplay-kanal-dlya-prosmotra, 31 августа 2024, 23:50
    RUTOR223, Так, а вот об этом не подумал
  9. axeplay-kanal-dlya-prosmotra, 1 сентября 2024, 00:25
    RUTOR223, Исправил, ждём пока модерация сайта примет изменения
  10. nikititaki-8497, 28 сентября 2024, 22:36
    Здраствуйте! А не можете подсказать что за скин стоит на иконке? Откуда он. Заранее спасибо.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.