Los-Santos map (GTA V) [1.12.2]

Описание

Добро пожаловать в Лос-Сантос! Этот проект представляет собой масштабное воссоздание карты из игры Grand Theft Auto 5 в мире Minecraft. Строительство выполнялось в масштабе Minecraft, с акцентом на детали и воссоздание атмосферы GTA 5. Если вы когда-либо мечтали о GTA в мире Minecraft, этот карта именно для вас!

Автор: N11ck

Скриншоты

Видео

Как установить Los-Santos map (GTA V)

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Los-Santos map (GTA V)

Комментарии

  1. CursedZ, 15 ноября 2024, 18:38
    1
    ахереть это сколько времени на построюку?
  2. Xleb_c_moenezom, 17 ноября 2024, 17:21
    1
    у меня 4060 лагает
  3. Xleb_c_moenezom, 17 ноября 2024, 17:22
    1
    4060 лагает
  4. egor-8059, 18 декабря 2024, 22:35
    чел у меня GTX 610 и не лагает а у тебя тем более не должно. попробуй снизит прорисовку или настройки графики
  5. tretiy222, 19 декабря 2024, 15:18
    3
    Не сделал толком ничего.
    Взял спутниковую карту из интернета, вставил ее в нейронку и все.
    Не добавил интерьеры, не проверил получилась карта хорошей или нет.
    За пределами центра города просто случайные блоки, к тому-же даже не вырезал надписи которые были на спутниковой карте.
    Как итог - карта ужасная для полноценной игры (например, если вы хотите создать РП проект в майнкрафте, или просто что-то поделать с друзьями), если из центра города вы выходить не собираетесь, то для вас этой карты будет достаточно.

    Недостатки карты на скринах - https://imgur.com/a/fRQyDEo
  6. gros-pos, 4 января 2025, 21:40
    1
    tretiy222, Я и не строил эту карту, её строили команда во главе с N11cK и они её не достроили. Я просто залил эту карту на сайт
  7. danly17, 6 января 2025, 16:50
    1
    gros-pos, а у меня к вам вопрос, а есть ли там полицейский участок? Просто я давно в гта5 играл, не помню локации
  8. danly17, 6 января 2025, 17:10
    1
    DANIL_DAXL05, если не сложно, дай координаты
  9. gros-pos, 7 января 2025, 04:01
    1
    DANIL_DAXL05, Я не знаю этот ли ты имел ввиду но вот координаты X5989 Y8915
  10. secreticus, 31 января 2025, 21:47
    gros-pos, в гта 5 лучше + могут быть моды для изменения мира (мне нравилось как допустим всё в воде и пасмурно), но всё же карта крутая. добавить хотелось бы людей, а так всё.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.