Добро пожаловать в Лос-Сантос! Этот проект представляет собой масштабное воссоздание карты из игры Grand Theft Auto 5 в мире Minecraft. Строительство выполнялось в масштабе Minecraft, с акцентом на детали и воссоздание атмосферы GTA 5. Если вы когда-либо мечтали о GTA в мире Minecraft, этот карта именно для вас!
Не сделал толком ничего. Взял спутниковую карту из интернета, вставил ее в нейронку и все. Не добавил интерьеры, не проверил получилась карта хорошей или нет. За пределами центра города просто случайные блоки, к тому-же даже не вырезал надписи которые были на спутниковой карте. Как итог - карта ужасная для полноценной игры (например, если вы хотите создать РП проект в майнкрафте, или просто что-то поделать с друзьями), если из центра города вы выходить не собираетесь, то для вас этой карты будет достаточно.
Недостатки карты на скринах - https://imgur.com/a/fRQyDEo
gros-pos, в гта 5 лучше + могут быть моды для изменения мира (мне нравилось как допустим всё в воде и пасмурно), но всё же карта крутая. добавить хотелось бы людей, а так всё.
Взял спутниковую карту из интернета, вставил ее в нейронку и все.
Не добавил интерьеры, не проверил получилась карта хорошей или нет.
За пределами центра города просто случайные блоки, к тому-же даже не вырезал надписи которые были на спутниковой карте.
Как итог - карта ужасная для полноценной игры (например, если вы хотите создать РП проект в майнкрафте, или просто что-то поделать с друзьями), если из центра города вы выходить не собираетесь, то для вас этой карты будет достаточно.
Недостатки карты на скринах - https://imgur.com/a/fRQyDEo