Найди друга [1.16.5]

Описание

Это паркур карта с небольшим сюжетом. Вас позвал ваш лучший друг в гости но когда вы зашли в его дом, то попали в неизвестное место, вам придётся пройти паркур испытания что-бы добраться до друга.

Скриншоты

Как установить Найди друга

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Найди друга

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/357076/
3,34 МБ2 октября 2024

Комментарии

  1. senor_mxm, 2 октября 2024, 13:55
    2
    Надпись на обложке очень жизненная...
  2. Renstain, 2 октября 2024, 14:56
    1
    Жиза жиза, каждый день такое
  3. Kredwi, 2 октября 2024, 20:15
    2
    С другом можно играть?
  4. 4kmaxYT, 7 декабря 2024, 19:53
    1
    я поиграл в твою карту и мне не понравилось если честно...
    1. чекпоинты сломаны и на моменте с облаками мне пришлось использовать гм
    2. я не понял для чего нужны маты в паркур карте
    3. когда телепортируешься на облака то ты застреваешь в стене
    4. очень глупо было делать в конце то что твой друг убивает тебя типа ну допустим он тебя ненавидел НО ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЭТО + ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ДРУЖИШЬ С НИМ
    5. в конце комнату нужно было делать больше так как с 1 раза я попал на стенку а не в комнату
    6. стоило не делать барьеры в самом начале около цепей
    7. очень много грамматических ошибок
    8. пасхалка в начале никакая и не пасхалка так как она на самом видном месте а именно 1 дверь
    9. такое ощущение будто авторам карты 5 лет иначе каким образом можно было сделать паркур карту с кучей матов + грамматических ошибок и такой тупой сюжет...
  5. 4kmaxYT, 7 декабря 2024, 19:53
    1
    и ещё я не понял зачем нужно было делать заместо тотема годжу сатору
  6. jene-polska, 11 декабря 2024, 05:24
    1
    пока играл на карте не нашол не одного друга
  7. men-yunya, 4 декабря 2025, 20:17
    КАРТА отстой друга не нашел
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.