High Road [1.12.2]

Описание

Вы - выживший, и после крушения самолета и лодки вы оказались в центре города на краю северной Америки. Ваша задача выжить в этом городе, ведь он полностью заполнен зомби и окружен военными. Город подвергся заражению Зелёного гриппа и был разрушен.

Карта была построена мной с помощью мода - worldedit, а сама карта использует мод Left 2 Mine, но вы также можете использовать свои моды для прохождения.

Скриншоты

Как установить High Road

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать High Road

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/358869/
18,40 МБ13 октября 2024

Комментарии

  1. salavat-vafin, 13 октября 2024, 13:36
    -2
    игоаю на поджаве, лагает с оптифайном
  2. Plankvc, 16 октября 2024, 19:20
    salavat-vafin, бывает
  3. Ghost1755, 27 октября 2024, 20:59
    1
    Лагает в моментах когда идет орда (у меня ведро 2гб озу не основа)а так все ок карта сделана хорошо,нечего лишнего только зомбе и мясо !!!!
  4. Zaebis, 28 октября 2024, 19:45
    Plankvc, многоуважаемый чебурек, хотим поиграть с другом на сервере и сервер просит у нас мод tlauncher_custom_cape_skin , где его можно найти, в интернете такого нигде нет?
  5. Plankvc, 1 ноября 2024, 17:01
    Zaebis, можно и без этого мода, у меня просто пиратка и я играл с этим модом можете просто нажать нет когда захлдите на мир и всё
  6. Plankvc, 1 ноября 2024, 17:02
    Ghost1755, ну лагает это понятно, но в конфигурациях мода можно отключить трупы зомби
  7. Louis15_, 17 ноября 2024, 15:52
    2
    Карта крутая конечно не спорю, но есть минусы 1:Не знаешь куда идти. 2 убежище почти рядом с 1 главой. Оценка 6/10
  8. Plankvc, 17 ноября 2024, 20:55
    vitaily-gamer-ksenzov, спасибо конечно, но первый минус относится почти ко всем картам ведь достаточно сложно как-то указать путь игрокам, я пытался это исправить но эта проблема осталась
  9. Louis15_, 19 ноября 2024, 10:00
    Plankvc, Бывает, обычно ставят таблички и стрелки. Это совет даю. Можешь попробовать. Если не сработает откликнись. Это один способ который я знаю. Кстати эту карту мы проходили с другом
  10. Plankvc, 3 декабря 2024, 17:28
    vitaily-gamer-ksenzov, ну просто не во все кампании подходят таблички, как раз таки в оригинале путь указывали источником света, например: табличка exit, свет от холодильника, уличные лампы, а так спасибо за совет.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.