В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.
СРОЧНО, вопрос, если хочешь поиграть с друзьями через РадминВпн, то твоим друзьям, надо устанавливать моды и карту? Или просто приглашаешь их по сети и моды автоматом появляются у них? Подскажите пожалуйста
Или просто приглашаешь их по сети и моды автоматом появляются у них?
Подскажите пожалуйста