DebtHunt by Nazzy [1.12.2]

Описание

В этом режиме вам придётся отправится в лес чтобы накопить на выплату долга, в это время за вами будет охотится монстр. В этот режим можно играть одним или группой людей. За монстра будет играть ИИ. Собирайте предметы и продавайте их.

Автор: Nazzy (discord)

Скриншоты

Как установить DebtHunt

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак и шейдерпак
  4. Готово

Скачать DebtHunt

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/369640/
36,49 МБ5 декабря 2024

Комментарии

  1. WIWI_475, 12 января 2026, 18:40
    я нашол дюп
  2. lololowka47masterskia, 15 января 2026, 13:57
    зашел на карту а там вещи летают и не прогружается грузовик еще я в лобби застрял как исправить или что за баг?
  3. mivdim, 26 января 2026, 16:31
    -1
    эта карта работает от fordge!!!
  4. yarik-tokmachev, 31 января 2026, 16:55
    карта если честно имба(смотрел прохождение от лололошеи и поэтому имба)ноооооооо...........РАБОТЕТ ТОЛЬКО ОТ FORDGE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. BoBa_HoBukoB, 9 февраля 2026, 12:43
    СРОЧНО, вопрос, если хочешь поиграть с друзьями через РадминВпн, то твоим друзьям, надо устанавливать моды и карту?
    Или просто приглашаешь их по сети и моды автоматом появляются у них?
    Подскажите пожалуйста
  6. BoBa_HoBukoB, 9 февраля 2026, 12:44
    WIWI_475, если нашел дюп, сообщи Команде Нейзи
  7. dream-why, 13 февраля 2026, 11:11
    BoBa_HoBukoB, Надо
  8. dream-why, 13 февраля 2026, 11:12
    SimplySo, Выкладывает, но только в свой дискорд канал
  9. albert-eremeev, 14 февраля 2026, 10:34
    Ребята а как иргать по радмину? Что это?
  10. daniil-fedorov-9771, 21 февраля 2026, 21:50
    albert-eremeev, эмулятор локальной сети RADMIN VPN
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.