| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
|
Для 1.20.1 https://drive.usercontent.google.com/download?id=1nkgkrAXqIOtfyMX2eRyYe2x67Vu-ACQr&export=download&authuser=0 |
-- | -- | |
В доме Майора постоянно ждал чего-то нехорошего и шарахался от каждого звука, а когда спустился в подвал ожидал нападения какого-то монстра. Как же я рад, что ошибался.
Тырить еду в деревне и городе было весело, правда потом были перестрелки с местными, где меня чуть не прихлопнули. Я было подумал, что они чего-то прознали и мстят за свой обед...
Прошёл игру на хорошую концовку, где спас сестру, правда по итогу видимо пролежал пару лет в больничке. Я бы конечно с радостью присоединился к силам зла ради древней магии, если бы только куча апгрейднутых тьмой воинов не проиграли какому-то левому чувачку за несколько дней, который вообще приехал просто с сестричкой повидаться...
Карта 10/10