PUBG Mini | Королевская битва [1.20.1]

Описание

Все знакомы с игрой PUBG и королевскими битвами — эта карта как раз об этом. Высаживайтесь, подбирайте оружие и снаряжение и оставайтесь последним выжившим! Игра рассчитана на короткие раунды, отсюда и «Mini» в названии.

Цель игры: выиграть как можно больше раундов, в каждом из которых нужно убить всех, оставшись последним выжившим. Один раунд длится семь минут, в течение которых дважды сужается игровая зона.
Если время раунда закончилось, а живых игроков больше одного, то победа никому не засчитывается.

Помимо стандартного режима игры, где игроки не могут разрушать окружение, на спавне можно включить разрушения (см. скриншоты). Это очень сильно изменит игровой процесс.

Игра подходит для игры от 2 до 10 игроков (можно больше, если хотите).

Скриншоты

Важная информация

  1. Карта требовательная. Если у вас слабый компьютер или интернет-соединение, могут возникнуть проблемы.
  2. Сборка карты несовместима с Optifine. Убедитесь, что не устанавливали его.
  3. При установке сборки убедитесь, что перенесли все конфиги из папки архива, иначе появятся некоторые визуальные баги.
  4. В лобби, перед началом игры, обязательно нажмите кнопку «Об игре» и прочитайте короткое руководство.
  5. На карте могут присутствовать баги. Некоторые из них можно исправить соответствующей кнопкой в лобби.
  6. Внимательно следите за выбором ролей (Игрок/Наблюдатель). При запуске игры игроки без роли, автоматически получают роль игрок и появляются вместе со всеми.

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй сборку в .minecraft
  4. Готово

Скачать

Комментарии

  1. Ren_own, 15 марта 2025, 14:25
    Прикольная карта!
  2. Vectroid, 14 апреля 2025, 23:04
    Довольно хорошая карта, но было бы прикольно, если бы была опция спавна предметов в сундуках, а не на полу, потому что как я понял именно предметы на полу так сильно тянут фпс(например когда дом наполнен лутом после старта раунда я смотрю прямо на него у меня 20 фпс, после того как я его облутываю и смотрю опять у меня уже 60 фпс)
  3. s1queence, 17 апреля 2025, 02:11
    Vectroid, Сундуки меня не устраивают тем, что их лутать менее удобно, чем просто с пола ресы всосать. Да и тогда не получилось бы сделать механику с тем, чтобы только две пушки в инвентаре.

    Про производительность я предупреждал, но лично от себя добавлю, что на моём довольно старом ноуте карта тянула спокойно, хотя тут вообще видюха в проц встроена и 6гб оперативы.
  4. dgonnix, 17 апреля 2025, 16:19
    Можно ли добавить в настройки, чтобы увеличить скорость появления барьера?) Будет ли обновление, с добавлением новых мини карт, гранаты. Было бы круто).
  5. s1queence, 17 апреля 2025, 23:37
    dgonnix, Скорость барьера увеличить не проблема, но скорее всего карту обновлять уже не буду. Если хочешь поменять скорость, можешь сам это сделать, просто значения в командных блоках поменяй на нужные (я блоки специально подписывал). Могу персонально для тебя выкатить апдейт на барьер, тогда дс просто попросишь - я сделаю, скину.

    Может будет обновление с рандомной генерацией построек и лута, смотрю, думаю, решаю
    Скорее всего выйдет как отдельная карта, типо вторая часть.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.