Project Parasite - All chapters [1.16.5]

Описание

Карта предназначена для четверых игроков! Project Parasite — захватывающая карта в жанре survival horror, которая переносит игроков в мрачный и опасный мир. Четверо друзей оказываются похищенными и запертыми в зловещем доме, но спасение открывает путь в кошмарный город, где улицы кишат мертвецами, а семейка Бейкеров держит всех в страхе. Игрокам предстоит выживать среди волн мобов, сражаться с ужасающими боссами, разгадывать загадки и искать скрытые секреты. Атмосфера вдохновлена Resident Evil, погружая в пугающий и напряжённый мир загадок и ужасов.

Скриншоты

Видео

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай моды и распакуй в .minecraft\mods
  3. Скачай карту и распакуй в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать

Комментарии

  1. the-treed, 3 мая 2025, 17:56
    MRFGX, будь добр, ответь на 1 вопрос. За который час ты прошел 1 главу?
  2. GoroxFag, 12 мая 2025, 19:30
    Зачем удалил то? Я все равно скачал)))
  3. glautFayt, 13 мая 2025, 22:13
    что делать с нотными блоками мы часа полтора с кентом не можем оттуда выбраться, что бы мы не делали каую бы песню не играли ничего не получается(мы вдвоем играем)
  4. the-treed, 14 мая 2025, 14:13
    GoroxFag, только заметил, спасибо что сказал, чистил диск и случайно удалил
  5. the-treed, 14 мая 2025, 14:18
    the-treed, сорян, это бета карты.Тч я многое упустил, в релизной версии со всеми 5 главами будут раскиданы подскази. Вы должны были найти книгу с сказкой, там рассказывается последовательность, важно заметить, что нужно играть именно последнюю цифру мелодии, которая указывается в сказке. Пример: костный блок 7, значит финальная нота будет седьмая и так для каждого блока. Если не сможете пройти, то вод пароль 7 сено,1 лед,1 железо, 4 Кости,9 морской огонем,16 души, 6 золото
  6. the-treed, 14 мая 2025, 14:30
    Всем спасибо за комментарии, благодаря вам я понимаю, что нужно исправить и какие аспекты улучшить в следующих главах.
  7. glautFayt, 14 мая 2025, 20:44
    Карта бомба, прошли за 6-7 часов, ждем другие части
  8. the-treed, 17 мая 2025, 19:40
    glautFayt, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  9. Zetsom, 21 июля 2025, 14:07
    хорошая карта, мне понравилось
  10. artsiom, 24 июля 2025, 02:55
    1
    Здраствуйте, этот комментарий обращение к разрабу, ваша карта скажем так приблизительно к говну, очень много минусов: 1.) Надо думать 2.) Надо очень сильно думать 3.)Надо быть на уровне с илонмаском, лагает, оптимизация храмает, у меня встал, вопрос: где подсказки? Догатки: Смотря на составляющию карты(по всюду члены) есть вероятность что автор данной карты клал на неё большой(маленький) болт. Нам не понравилось записывать по ней видос, ваша карта хуже ада если бы у меня был выбор пойти в ад или пройти вашу карту я бы выбрал пойти в ад потому что там не надо думать. Крайне не довольны ютуберы: паша, могучий ranger(Рейнджер самурай), кайдзю N°8, ширей(Italiano, tripa tropa, tun tun tun sahur). Вы не забывайте золотое правило пойти на 3 весёлые буквы ааххаххаахахаххаахахха шутканул шутканул(нет...)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.