Backrooms_prototype-2.0 FyeX [1.20.1]

Описание

Backrooms — это вымышленное и пугающее измерение, состоящее из бесконечных лабиринтов однообразных комнат с жёлтыми обоями, неестественным освещением и гнетущей атмосферой. По легенде, человек может "выпасть" из реальности и оказаться там случайно. Внутри Backrooms могут находиться аномальные существа и явления, а сам выход из этого места — крайне сложен и опасен.

Скриншоты

Как установить Backrooms_prototype-2.0 FyeX

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Backrooms_prototype-2.0 FyeX

Комментарии

  1. ArdentChara, 1 мая 2025, 15:31
    При смерти появляюсь внизу мира + есть странное превращение в призрака. Для атмосферности еду, броню лучше убрать.
  2. Adorn_trapped, 1 мая 2025, 17:14
    RudeChara,
    Привет,Да, я знаю, извини. Позже настрою нормальную точку спауна. Не переживай, я избавлюсь от этого духа. Я не уверен, смогу ли сделать еду, но всё равно попробую. И да, скажи мне, чего, по твоему мнению, ещё не хватает на карте, потому что скоро начну делать версию 3.0 и не знаю, на чём сосредоточиться. Я уверен, что увеличу карту и добавлю новые уровни, но, скорее всего, не буду делать новые сущности."
  3. PIPLUP, 7 мая 2025, 23:06
    для тех кто хочет скачать предупрежу что карта очень требовательная и вроде бы без оптимизации,лично у меня рендер переодически слетал так что быстро удалил
  4. Adorn_trapped, 8 мая 2025, 22:15
    1
    PIPLUP, А, точно, извини, мне даже в голову не пришло — у меня ведь довольно мощный комп (RTX 4070 Ti Super, Ryzen 7 7800X3D), в следующий раз постараюсь что-нибудь придумать.
  5. TixontraiL, 22 мая 2025, 20:50
    Карта прикольная, но очень требовательная. Мне зашло.
  6. Adorn_trapped, 28 июля 2025, 23:28
    сейчас я начал делать версию 3.0 кто бы сыграл? я возможно придумал что то для оптимизации
  7. Platon_Ak, 17 октября 2025, 15:14
    FyeX, я бы мог сыграть
  8. Adorn_trapped, 18 октября 2025, 10:38
    Platon_Ak, привет, я уже построил уровни 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 15 и строю 16, как думаешь какие уровни должни быть следуй щими? ( уровни 37, run, 188, cделаю от себя) и должни ли они быть по очередности или на random? Твой совет бы мне помог
  9. Platon_Ak, 24 декабря 2025, 16:41
    Adorn_trapped, ну вот какие уровни сделать я не знаю((
  10. Adorn_trapped, 7 апреля 2026, 20:23
    в ближайщие дни вас кое что ждеть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.