STALKER - Легенда об Огненном шаре [1.20.1]

Описание

Сюжетная карта, которая перенесёт вас в атмосферную и реалистичную карту Сталкера. Вы - самый обычный сталкер, который пришёл в Зону ради нового исполнителя - Огненный шар. За время игры вы поймёте, ради чего вы ищете Огненный шар. На вашем пути будут мутанты, сюжетные развилки, оружие, персонажи и т.д.

Продолжительность игры: 2-3 часа.
В игре есть 2 концовки.
Также немного матов.

Пишите если найдёте ошибки или чего то не хватает!
Если под чаэс у вас не работает телепорт тепайтесь по -106 60 244

Обнова:
Добавлена зимняя версия игры, исправлены баги

Про зимнюю зону: Зону окутала аномальная зима... Сможете ли вы узнать тайну нового исполнителя под -40? Удачи...

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. StalkMaun, 13 марта 2026, 16:05
    Timka11061, Название Oculus он дополнение к Embeddium чтобы играть с шейдерами
  2. rr-nnr, 13 марта 2026, 19:24
    норм
  3. rogon2346, 22 марта 2026, 16:42
    а как большие белые пятна после смерти убрать?
    \
  4. tetrus24, 22 марта 2026, 19:38
    rogon2346, Ты играл с шейдерами или без? если с шейдерами то попробуй их удалить
  5. dd-ded, 6 апреля 2026, 10:32
    А что делать нет половины текстур и текстурки брони пошли по жопе как исправить подскажыте пожалуста
  6. tetrus24, 6 апреля 2026, 14:52
    dd-ded, проблема не в карте а в оптифайне советую заменить его чем то
  7. Durin, 10 июня 2026, 21:59
    Есть проблема. После того, как я убил финального босса с высшими монолитовцами на ЧАЭС, я пошёл в коридор, в конце коридора была нажимная каменная плита, а под ней командный блок. Я полагаю что, наступив на нажимную плиту, меня должно было куда-то телепортировать, но этого не произошло. А когда я перешёл в режим креатива и зашёл в командный блок, то там вовсе отсутствовала какая-либо команда. Что делать?
  8. tetrus24, 11 июня 2026, 10:53
    Durin, Знаю про этот баг и никак не могу его пофиксить. Тепнись на -106 60 244
  9. Durin, 11 июня 2026, 14:06
    tetrus24, Спасибо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.