Симулятор качка [1.21.9]

Описание

Ты Чад и хочешь накачаться, чтобы стать сильным и для этого ты идёшь в качалку ну вот незадача там нет инструментария так что тебе приходится выполнять задания от тренера что бы стать сильнее. Собирай мусор, ищи саженцы, костную муку и яблоки. Прокачивайся и становись сильнее с каждой таблеткой!

Данная карта является вымышленной и создана исключительно в развлекательных целях. Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми случайны. Карта не пропагандирует употребление стероидов. Употребление реальных стероидов вредит здоровью. Следите за своим здоровьем и занимайтесь спортом правильно

Особенности
  • 4 вида стероидов с разными эффектами
  • Интерактивные диалоги с тренером
  • Уникальные анимации
  • Полное погружение в атмосферу качалки
  • Ешь стероиды — получай силу
  • Собственный саундтрек для атмосферы
  • полезрение:нормально
  • прорисовка 16 чанокв
  • при ошибках писать /reload
Обновление 1.1
  • Исправлен баг с диалогом он троил.
  • Исправлен баг с душем не работал звук.
  • Подправлен текст из за непонятной формулировки


Автор: nado_li_dymat

Скриншоты

Видео

Как установить Симулятор качка

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Симулятор качка

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.9
https://minecraft-inside.ru/download/480997/
35,41 МБ11 апреля 2026

Комментарии

  1. tepelipelmen, 8 апреля 2026, 22:55
    -2
    diobrando2468, переходить нужно по пешеходному переходу
  2. diobrando2468, 8 апреля 2026, 22:57
    2
    tepelipelmen, а да я слепой просто не обрашаю на такое внимание
  3. diobrando2468, 8 апреля 2026, 22:58
    -2
    карта понравилась отсылки имба но я тупой ничего не понимал
  4. agropig, 9 апреля 2026, 11:28
    2
    gagagadadada228, А ТЫ САМ ЭТО ДЕЛАЛ?! у тебя такой потенциал я в афиге, такое за две недели, я буду ждать твоих новых проектов с нетерпением
  5. molochko211, 10 апреля 2026, 10:18
    1
    что делать если у меня не работает ресурспак
  6. nado_li_dymat, 10 апреля 2026, 15:32
    molochko211, хз
  7. lesha-evreev, 12 апреля 2026, 16:56
    1
    а что делать после того как нашел костную муку?
    попытался сделать так же как и с мусором, но он просто говорит что-бы я на него не тыкал(
  8. nado_li_dymat, 12 апреля 2026, 21:55
    lesha-evreev, ну тебе нужно найти лиану напротив твоего дома, в лесу будет саженец хоть это сложно и лесом назвать.И чтобы понимать что тебе надо читай диалоги.
  9. romanbotan4k, 14 апреля 2026, 19:41
    1
    неплохая карта но кототкая 8/10
  10. matvey-6601, 25 апреля 2026, 16:34
    1
    почему я хочу выйти с кладбища а там барьеры стоят
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.