Пепел возмездия [1.12.2]

Описание

Главный герой - Николай Михеев, простой одиннадцатиклассник. В один из дней когда он возвращался со школы, незнакомец привёл его к криминальному авторитету и Коле предложили грязную работу. Но после выполнения работы Коля обнаружил что его родителей похитили. Сможет ли он спасти их или же они умрут от руки авторитета?

Скриншоты

Как установить Пепел возмездия

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй моды в .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Скопируй моды из отдельной папки в .minecraft\Flan
  6. Готово

Скачать Пепел возмездия

Комментарии

  1. egor-dmitrichov, 11 апреля 2026, 19:20
    1
    Оценка 52 / 100 меньше не поставлю удачи вам..
  2. shmidt, 11 апреля 2026, 19:24
    1
    @egor-dmitrichov Спасибо за отзыв! Мне важна любая критика, которая позволит мне улучшать свои карты в будущем. (Хотя я эту карту ещё в июле 2024 сделал, но всё равно мне любое мнение важно, даже сейчас)
  3. egor-dmitrichov, 12 апреля 2026, 10:01
    shmidt, ,Я просто это на пишу если это знали или не знали не много стараюсь помогать (надеюсь хоть чем-то по мог)
    Если хочешь добавить свой скины в нпс это видео тебе по может перейти
    по сылке https://rutube.ru/video/5e1153c0b9980c2d8fd182cf713bf340
  4. shmidt, 12 апреля 2026, 10:19
    @egor-dmitrichov Я знаю про это. Это просто одна из моих первых карт, тогда я ещё не знал как правильно скидывать скины, а щас то я уже знаю
  5. Fazi_35, 13 апреля 2026, 14:41
    крутая карта
  6. Del0voy_kot, 13 апреля 2026, 23:16
    Не знаю, что хуже. Карты из вкладки "Новые", или карты с -50 дизами.
    Дизайн 1/10
    - Даже сказать нечего, декора не то что нету, оно тут в минусовой степени; вместо нормальных ограничений (чтобы игрок не вылез за карту) используеться стена из чёрный шерсти, которая максимально близко сделанна к игроку из-за чего ты буд-то живёшь на улице Италии; минусов настолько много, что я не вижу смысла их описывать.
    + Отсуствуют.
    Геймплей 3/10
    - Очень скучно; весь геймлпей построен на слове "пожалуйста", прося игрока чтобы он сначала убил всех а потом зашёл в телепорт. Так смысл тогда от такой то карты?; враги слишком лёгкие, а пушки которые нам дают слишком сильные; нету никакого разнообразия; нет никакущего смысла от продажы награбленного
    + Отсуствуют.
    Сюжет 2/10
    - Даже не вижу смысла что-то описывать. Да, что-то там пытались сделать, но всё равно получилось очень плохо
    + Отсуствуют

    Прохождение: https://youtu.be/gt0DcS-2PWk + 3 + 2) / 3 = 2/10
    Итог: 2/10
    Я бы поставил - -1/10 твёрдо
    Для первой карты это ужасно просто, чтобы простить её качество нужно играть в майнкрафт 1 месяц и только вчера научиться скачивать моды при помощи тысячи гайдов и помощи ИИ. Да карта 2024 года, но впринципе я оценивал не поднимая этот факт, твёрдый минус

    Написанно не для оскорбление автора, даже если оценка выглядит очень токсично. Желаю ему удачи в постройке карт
    Читать дальше
  7. UdzinRiveer, 18 апреля 2026, 12:00
    Я поражаюсь, что люди делают карты на старых версиях (ниже 1.13, даже 1.16). Автор, пожалуйста, возьмите на будущее, старайтесь делать карты на 1.20+. На самом деле, конечно, многие поспорят, что качество карты не зависит от версии, могу в некотором плане согласится, если Вы мастер КБ и прочего, но всё же, функционал на старых карт очень мал!! Сейчас время, которое требует большего. Автор, не берите в серьез к сердцу, это мое субъективное мнение.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.