Вы задолжали огромные долги компании для открытия своего бизнеса, но облажались. Вы решили пойти на риск чтобы оплатить долг, вы купили закрывшийся завод. Игроки должны создавать оружия и продавать его для оплаты долга в сумме 1 000 000$.
Первое ощущение: -простенькое лобби +есть что-то типа инструкции 10/10 Музыка: -здесь нет музыки 0/10 Геймплей: -да это симулятор, НО он скучный... -меня раздражают эти мобы -СЛИШКОМ много комнат, может для кого-то это круто 7/10 Сюжет: его вроде бы и нет, но есть предыстория 5/10 -0.1 балл за то, что нет еды и еще -0.1 балл за то, что мобы спавнятся 5.3/10, но +1 балл из-за первой карты, итак, 6.3/10
Честно, я ожидал лучшего Геймлпей 4/10 - Для кого эта карта вообще построенна? Проблема в том что нету никакого гайда, типо всё что нам дают в начале это книгу и отправляют делать оружие. Я попытался сделать каменные мечи ибо это было выгодно, по итогу я купил не тот камень потому-что это был какой-то камешек с левого мода, так а как мне тогда сделать каменный меч? Нету вообще никаких орентиров, типо да у нас есть книги но они быстро кончаються и нормально не дают инфу, ибо там воды столько налили в текст что я захлебнулся в ней. Ещё и моды, ёмаё, зачем сделали какуе-ту намороченную систему с железом? Ну, на деле это даже хорошо, но у нас вообще нету никакого гайда как это делать. По итогу игрок выйдет через 20 минут потому-что он всё время потратит на то чтобы понять где купить прокачку а потом потеряет все деньги на какуе-ту ерунду + Реализация хорошая, даже если для кого-то она гриндовая. Приятно смотреть как тебе сыпят деньги Дизайн 6/10 - Пустовато, нету ореинтиров и в целом плохой декор + Сойдёт Сюжет 5/10 Не вижу смысла его как-то оценивать, ибо акцент карты не на нём
(4 + 6 + 5) / 3 = 5/10 Я бы поставил - 6/10 или 7/10 Нету нормального обучения, игрока не обучают модами чтобы он не попытался сделать железный меч в начале, имея только 1 уровень. Некоторые моменты в геймплее специально затянутые (я в основе про лицензию на оружие, страшно пресдтавить что там дальше по прогрессу было-бы). Короче, карта на деле хорошая, всем советую, но нужно сделать нормально обучение. Ставлю плюс
-простенькое лобби
+есть что-то типа инструкции
10/10
Музыка:
-здесь нет музыки
0/10
Геймплей:
-да это симулятор, НО он скучный...
-меня раздражают эти мобы
-СЛИШКОМ много комнат, может для кого-то это круто
7/10
Сюжет:
его вроде бы и нет, но есть предыстория
5/10
-0.1 балл за то, что нет еды и еще -0.1 балл за то, что мобы спавнятся
5.3/10, но +1 балл из-за первой карты, итак, 6.3/10
Честно, я ожидал лучшего
Геймлпей 4/10
- Для кого эта карта вообще построенна? Проблема в том что нету никакого гайда, типо всё что нам дают в начале это книгу и отправляют делать оружие. Я попытался сделать каменные мечи ибо это было выгодно, по итогу я купил не тот камень потому-что это был какой-то камешек с левого мода, так а как мне тогда сделать каменный меч? Нету вообще никаких орентиров, типо да у нас есть книги но они быстро кончаються и нормально не дают инфу, ибо там воды столько налили в текст что я захлебнулся в ней. Ещё и моды, ёмаё, зачем сделали какуе-ту намороченную систему с железом? Ну, на деле это даже хорошо, но у нас вообще нету никакого гайда как это делать. По итогу игрок выйдет через 20 минут потому-что он всё время потратит на то чтобы понять где купить прокачку а потом потеряет все деньги на какуе-ту ерунду
+ Реализация хорошая, даже если для кого-то она гриндовая. Приятно смотреть как тебе сыпят деньги
Дизайн 6/10
- Пустовато, нету ореинтиров и в целом плохой декор
+ Сойдёт
Сюжет 5/10
Не вижу смысла его как-то оценивать, ибо акцент карты не на нём
(4 + 6 + 5) / 3 = 5/10
Я бы поставил - 6/10 или 7/10
Нету нормального обучения, игрока не обучают модами чтобы он не попытался сделать железный меч в начале, имея только 1 уровень. Некоторые моменты в геймплее специально затянутые (я в основе про лицензию на оружие, страшно пресдтавить что там дальше по прогрессу было-бы).
Короче, карта на деле хорошая, всем советую, но нужно сделать нормально обучение. Ставлю плюс