Незеритовый замок [1.16.5]

Описание

Незеритовый замок, расположенный среди снежных гор и ледяных пиков. Замок большой и включает множество комнат и башен. На его крыше можно разместить TNT-пушки или обустроить вертолётную площадку.

Скриншоты

Как установить Замок

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Замок

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/482620/
20,24 МБ17 апреля 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 25 апреля 2026, 10:43
    Сегодня что-то рано загрузили карты.
    Постройка неплохая, но она какая-то маленькая слишком.
    Останусь к карте нейтральным
  2. Lord_S1nister, 25 апреля 2026, 19:43
    Del0voy_kot, Ну делал я её долго, пока всё продумаешь, пока то, это
  3. Del0voy_kot, 25 апреля 2026, 19:45
    Lord_S1nister, Я понимаю то что такой замок ты строил долго, но всё-таки он в любом случаи мал, даже если ты на него потратил пару часов
  4. Lord_S1nister, 9 мая 2026, 18:25
    Del0voy_kot, Какие пару часов!? Я две недели или даже больше на неё потратил! Вот ты строишь свои роблокс карты, вот и строй, и не лезь больше в тяжёлые архитектурные проекты!
  5. Del0voy_kot, 9 мая 2026, 18:47
    Lord_S1nister, Ты на серъёзе ответил спустя почти 2 недели, чтобы написать о том как тебе было тяжело и написать про мои карты? Неплохо
  6. notfalsed, 11 мая 2026, 19:30
    Две недели тратил по 10 минут? Это всё можно построить до 2 часов времени если не быстрее.
    Советую посмотреть гайды и изучить больше билдерство перед тем как публиковать что-то
  7. Lord_S1nister, 2 июня 2026, 19:18
    notfalsed, Советую хотя бы что-то начать публиковать хотя-бы, раз на то пошло
  8. Lord_S1nister, 2 июня 2026, 19:20
    Del0voy_kot, Я последнее время в компьютере перестал сидеть, если ты пишешь то, про что не понимаешь, я же должен тебе объяснить где ты не прав
  9. Del0voy_kot, 2 июня 2026, 20:11
    Lord_S1nister, Ещё месяц. Жду, когда ты будешь мне отвечать раз в полгода
  10. Lord_S1nister, 6 июня 2026, 10:11
    Del0voy_kot, Ты задрал, я тебе говорю что у меня дел много, я не могу чисто физически в компе много времени сидеть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.