Большая карта для игры с друзьями и в одиночку. Вам предстоит пройти огромное количество локаций, уничтожить десятки боссов и сотни мобов. Каждый уровень - это новая, отличающаяся локация со своими боссами и мобами. Всего в игре около 41 уровня и 13 боссов. За прохождение уровней вы получаете валюту для улучшения автоматов и брони, чтобы эффективнее уничтожать мобов.
Постройки и анимации на высшем уровне, но сам геймплей мне не зашёл. Убивать одного моба несколько минут и при этом постоянно от него умирать — как-то не очень. Возможно, это просто я анскил.
Ну чтож. Локаций в этой карте это что то с чем то ! Видно что было вложены труды в это. Но по итогу в геймплейном плане это оказалась моб арена. Ну тип тоже прикольно, побегать и пошмалять по мобам. Но в начале совсем всё печально с уроном. Едва ли получалось убивать. Также баг с дюпом валюты оказался очень лютым (не юзал тк слишком...)
Та и думал что то будет ещё в сюжетном плане, но нечего такого небыло. Просто стреляй по мобам в разных красивых локациях.
Ну в целом получилось нормально. Могло быть и лучше (особенно когда в начале касценна с дверью была, думал что будет вообще огонь а не карта...).
Та и думал что то будет ещё в сюжетном плане, но нечего такого небыло. Просто стреляй по мобам в разных красивых локациях.
Ну в целом получилось нормально. Могло быть и лучше (особенно когда в начале касценна с дверью была, думал что будет вообще огонь а не карта...).