На карте вам нужно оплатить долг. Неподалёку была шахта, и вам предложили там подработать. Вы должны копать разные руды и оплатить долг. В игре есть разные кирки и шахты. Удачи вам в прохождении!
Прикольная карта, но много ошибок, а еще в конце я думал будет нечто большее Первое впечатление: Круто что ты добавил катсцену с отправлением в шахту, но минусы, это ошибки с словах и слишком быстрые сообщения у жителя 8/10 музыка: ее нет ( 0/10 геймплей: я не знаю круто ли, что много жителей но мне зашло, вроде 9/10 сюжет: ну к сожалению тут ничего особенного...но ради галочки и катсцены поставлю 7/10 Итак, это 6/10, но +1 и это 7/10, это довольно хорошо для первой карты и я надеюсь ты продолжишь свое дело и не остановишься на старте
бро, у тебя ошибка с обменом денег, в карте получить тысячу рублей буквально невозможно, и в принципе очень много ошибок в обмене денег, за 5 100-рублевых купюр ты получаешь 1 пятидесятирублевую (что не логично) а так прикольно, затягивает, жаль только что так и не смог пройти карту из за этой ошибки(((
В целом карта интересная, но есть некоторые недоработки: например, в магазине перепутаны местами Efficiency IV и V перепутаны местами, в результате чего 5 уровень заметно дешевле. Также вторая часть карты не имеет большого смысла экономически, после открытия алмазной руды мне хватило железной кирки второго уровня на Fortune III и минут 10-15, чтобы пройти игру, причём в кармане осталось еще тысячи 3.
Первое впечатление:
Круто что ты добавил катсцену с отправлением в шахту, но минусы, это ошибки с словах и слишком быстрые сообщения у жителя
8/10
музыка:
ее нет (
0/10
геймплей:
я не знаю круто ли, что много жителей но мне зашло, вроде
9/10
сюжет:
ну к сожалению тут ничего особенного...но ради галочки и катсцены поставлю 7/10
Итак, это 6/10, но +1 и это 7/10, это довольно хорошо для первой карты и я надеюсь ты продолжишь свое дело и не остановишься на старте