В подземном исследовательском комплексе что-то пошло не так, некие "Объекты" угрожают целостности структуры и жизням персонала. Вам предстоит, играя за техсотрудника Макса, выбраться на поверхность живым и здоровым. Внимание! Для полной атмосферы и корректной работы карты обязательно установите идущий в комплекте ресурспак. Карта является первой из серии "Прародитель".
Скриншоты
Как установить Исследовательский комплекс
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Прошёл карту. Должен сказать, она хорошая Геймплей 7/10 - Коротко, слишком лёгко, разнообразия мало "принеси то, принеси это" + Всё качественно сделано, нету багов Декор 6/10 - Мелкие и узкие локации, нету ощущения заброшенного комплекса из-за присуствия света, движение НПС выглядит кринжово + Очень красиво, сбалансированный паркур и интересные детали. Дизайн монстра неплохой, текстурпак красивый Сюжет 7/10 - Лор немного пустоват, ещё не понятно кто мы ваще такие, и как мы оказались там, где сейчас находимся + Нормально, вот просто нормально
(7 + 6 + 7) / 3 = 6.67 (сикс севен) → 7/10 Итог: 7/10 Я бы поставил - 7/10 Карта без вау-эффекта, но явно лучше того что сейчас публикуют на инсайде. У меня ещё случился баг, или это просто недоработка, короче, в столовой можно пролесть в место где будет раненный солдат, но его там не было, а потом он там появился из неоткуда, но баг один и он вообще не критичный. Карта мне понравилось, проходить было её приятно. Автору есть куда расти, а карте я поставлю плюс
это достаточно хорошая карта первое впечатление: +есть обучение иии...это все...наверно 8/10 музыка: вот это меня разочаровало...тут были отличные моменты куда можно вставить звуковое сопровождение, но увы и ах 0/10 геймплей: +прикольная механика с действием ползти +в целом круто что есть взаимодействие с нпс +прикольный монстр 10/10 сюжет: мне понравился, больше...мне нечего сказать 10/10 7/10, но т.к. это твоя первая карта поставлю 8/10
agropig, Благодарю за критику! Насчёт музыки соглашусь, есть такая недоработка, при разработке следующей карты буду использовать больше эмбиента и попытаюсь вставить фоновую музыку для части событий
Del0voy_kot, Благодарю за критику! В следующей сюжетной карте буду учитывать недоработки текущей и пытаться сделать лучше, как минимум точно повысится качество моделей и вариативность взаимодействий с локацией
Del0voy_kot, музыка, это также звуковое сопровождение, если бы вы внимательно прочитали мой отзыв, то поняли бы, что я сказал именно "звуковое сопровождение"
карта мне понравилась, сейчас скажу за декор, сюжет, скриптинг и пасха... стоп их тут нет декор 7/10 - немного пустовато, и если смотреть на ситуацию то побег произошёл где то 1-3 часа назад + есть мини сегмент с паркуром и после этого... головоломка(?), ну а так для 1 карты оч хорошо построено сюжет -/10 так как это 1 часть и может быть и сиквел и приквел так что пропустим! скриптинг 10/10 так посмотрим на команд... стоп 1 команднный блок!? я посмотрел и в папке карты есть датапак... дорогой человек это просто прекрасно редко видиш такое! + 3 балла за дополнение в виде 3 уровня и ещё обучения тово 20/20
карта мелкая но цепляет, *слёзы* редко видиш идеального карто страителя...
Геймплей 7/10
- Коротко, слишком лёгко, разнообразия мало "принеси то, принеси это"
+ Всё качественно сделано, нету багов
Декор 6/10
- Мелкие и узкие локации, нету ощущения заброшенного комплекса из-за присуствия света, движение НПС выглядит кринжово
+ Очень красиво, сбалансированный паркур и интересные детали. Дизайн монстра неплохой, текстурпак красивый
Сюжет 7/10
- Лор немного пустоват, ещё не понятно кто мы ваще такие, и как мы оказались там, где сейчас находимся
+ Нормально, вот просто нормально
(7 + 6 + 7) / 3 = 6.67 (сикс севен) → 7/10
Итог: 7/10
Я бы поставил - 7/10
Карта без вау-эффекта, но явно лучше того что сейчас публикуют на инсайде. У меня ещё случился баг, или это просто недоработка, короче, в столовой можно пролесть в место где будет раненный солдат, но его там не было, а потом он там появился из неоткуда, но баг один и он вообще не критичный. Карта мне понравилось, проходить было её приятно.
Автору есть куда расти, а карте я поставлю плюс
первое впечатление:
+есть обучение
иии...это все...наверно
8/10
музыка:
вот это меня разочаровало...тут были отличные моменты куда можно вставить звуковое сопровождение, но увы и ах
0/10
геймплей:
+прикольная механика с действием ползти
+в целом круто что есть взаимодействие с нпс
+прикольный монстр
10/10
сюжет:
мне понравился, больше...мне нечего сказать
10/10
7/10, но т.к. это твоя первая карта поставлю 8/10
декор
7/10
- немного пустовато, и если смотреть на ситуацию то побег произошёл где то 1-3 часа назад
+ есть мини сегмент с паркуром и после этого... головоломка(?), ну а так для 1 карты оч хорошо построено
сюжет
-/10
так как это 1 часть и может быть и сиквел и приквел так что пропустим!
скриптинг
10/10
так посмотрим на команд... стоп 1 команднный блок!? я посмотрел и в папке карты есть датапак... дорогой человек это просто прекрасно редко видиш такое!
+ 3 балла за дополнение в виде 3 уровня и ещё обучения
тово 20/20
карта мелкая но цепляет, *слёзы* редко видиш идеального карто страителя...
жду новых карт с нетерпением!