"Проект - Нижний уровень" [1.20.4]

Описание

Проект: Нижний уровень. Под старой шахтой находится секретная лаборатория, в которой проводились эксперименты над Объектом X-17. После аварии комплекс был заброшен, а все попытки восстановить связь провалились. Спуститесь в Нижний уровень, раскройте тайны комплекса и узнайте, что произошло на самом деле. Исследуйте шахту, изучайте записи сотрудников и будьте готовы столкнуться с последствиями экспериментов, которые никогда не должны были покинуть стены лаборатории.

Скриншоты

Как установить "Проект - Нижний уровень"

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать "Проект - Нижний уровень"

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/509210/
6,42 МБ17 июля 2026

Комментарии

  1. iSmeilik, 19 июля 2026, 17:39
    Ну карта была в целом хорошей, до момента, когда я не смог найти блок белой керамики чтобы поставить лестницу. В целом по декору она выше среднего, сюжетик нормисный, но поиск иголки в стоге сена прям плохое решение, как по мне
  2. Petro_Gummy, 19 июля 2026, 21:59
    1
    В это неприятно играть
  3. GenoSikeee, 22 июля 2026, 19:29
    iSmeilik, дико извиняюсь, этот блок белой керамики находился в душевых кабинках
  4. GenoSikeee, 22 июля 2026, 19:30
    1
    Petro_Gummy, можно узнать почему? просто это моя первая карта, и только учусь их делать
  5. Vepayn, 23 июля 2026, 04:24
    Геймплей:
    - Первое время было прикольно ходить и искать элементы для продвижения, но после пары непоняток, куда идти и что делать, начало душнить.

    4/10

    Сюжет и атмосфера:
    + Декорации красивые, особенно паркур в конце;
    + За работу с партиклами в душевой плюсик;
    + Скример и сюжет, плюс звуковое сопровождение, хорошо реализованы.
    - Душновато, из-за отсутствия подсказок очень душно.

    7/10

    Техническая составляющая:
    + Скримеры прикольно реализованы;
    + За систему диалогов плюсик (меня убили за помощь ;-;);

    [Что бы я исправил]:
    [Команды etc]
    - Лучше перекрасить title "Вход в пещеру" (Акт 1) с чёрного на другой, хотя бы серый, ибо тяжело читается;
    - В моменте, когда мы спускаемся на лифте, лучше добавить какой-нибудь текст, мол: Вот я и спустился;
    - Если в коридоре, после поломки капельника, наматывать круги около места, до которого дотягивается скалк-сенсор, то сообщения от Фила будут вечными;
    - Очень не хватает подсказок, для ориентирования. Скажем, булыжниковую плиту я подобрал на рандом, а только потом прочитал, что её можно ставить на костный блок.

    [Декорации]
    - Фонарики на входе в пещеру висят в воздухе, их бы на блок повыше;
    - Стоит как-то обозначить место с замшелым булыжником;
    - После падения на нижний уровень, когда мы по лестнице забираемся в кибитку (хз, как это назвать), довольно темно и сложно понять, куда идти - стоит добавить освещение;

    5/10

    Приколы
    о Нашёл посхалко;
    о "Вохоу! Блин, нога болит"

    Общая оценка: 5/10 (только исправь духоту, прошу (и концовочку бы с какими-то послесловием / title'ом)
    Читать дальше
  6. Elios, 23 июля 2026, 12:06
    GenoSikeee, Карта очень хорошая, мне понравилось)) единственное вопрос: я поставил одну лестницу на блок керамики и не смог запрыгнуть в проход этот, Там несколько лестниц надо найти, или запрыгнуть надо как то???
  7. GenoSikeee, 23 июля 2026, 12:40
    Elios, там нужно было пару раз прыгнуть с лестницы на люк, я исправлю это извиняюсь
  8. GenoSikeee, 23 июля 2026, 12:42
    Vepayn, спасибо за отзыв) как будет время, я обязательно исправлю ошибки
  9. Elios, 23 июля 2026, 13:38
    GenoSikeee, Здраствуйте снова, только что прошёл заново карту и всё получилось, ошибка была моя, в итоге прошёл карту. продолжайте в том же духе, карта прекрасна!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.