Карта просто ужасна, паркура 0, все завязано на одних тупых слайм блоках, еще автор карты прикололся и решил сделать головоломку, а не паркур. Зашёл расслабиться в итоге сижу в глаза долблюсь где там картодел воткнул лиану, просто супер, если вы хотите реальный паркур, то ищите другую карту!
карта ужас, много моментов где надо сидеть и 100 раз пытатся подпрыгнуть либо с лестницы на лестницу либо рядом со стеной которая блокает проход. Также присутствуют лаги, очень сильные лаги! Прорисовка 6 чанков а лаги при прыжках всё ещё есть!!! Лучше поиграйте в parkour spiral 3 там нет лагов и нет таких же моментов
Комментарии