На этой карте построен древний город, существовавший в 293 году нашей эры на территории сегодняшней Сирии. Этот город был частью Римской Империи и в отличии от других, ему был присвоен привилегированный статус, дававший большую свободу для местного самоуправления.
phoenic, не бреши, веник, ты не создатель карты. Англичане не сидят на русскоязычном портале. И кстати ты допустил ошибку в нике, по этом ты отныне веник. Англичанин от бога просто
Нет, я создатель карты, но мне нравится идти в Интернете, чтобы увидеть, если кто-то распространял свою карту и то, что думают другие. (Я использовал Google переводчик)
@moderat0r, не уж-то его ник должен быть именем? Такого имени нету, вики не даёт об этом инфы, а под битым именем которое можно посчитать за "Веник" регистрироваться немного глупо.
Веник зарегался только тогда, когда написал комментарий. Почему не раньше? Почему не отвести подозрения в обмане и не зарегаться позже? Кстати, Зверь, на большинстве сайтов в панеле админа указывается айпи человека. Для проверочки страны можешь кинуть его на один сайт и мы проверим страну нашего English human`а
И кстати ты допустил ошибку в нике, по этом ты отныне веник. Англичанин от бога просто
Почему не раньше? Почему не отвести подозрения в обмане и не зарегаться позже?
Кстати, Зверь, на большинстве сайтов в панеле админа указывается айпи человека.
Для проверочки страны можешь кинуть его на один сайт и мы проверим страну нашего English human`а