Не понравилась... Да, карта красивая, да карта большая, но на этом плюсы заканчиваются, так как на ней не поиграешь: 45% построек это шерсть и у зданий нет подъёмов на этажи... Минус таких карт в том что на них можно только пару минут полюбоваться и всё, и не думайте что её сложно сделать: Ворлд эдит упрощает постройку чего угодно, а если делать командой, то вообще раз плюнуть Нужно лишь интернет и воображение.
Да, карта красивая, да карта большая, но на этом плюсы заканчиваются, так как на ней не поиграешь: 45% построек это шерсть и у зданий нет подъёмов на этажи...
Минус таких карт в том что на них можно только пару минут полюбоваться и всё, и не думайте что её сложно сделать: Ворлд эдит упрощает постройку чего угодно, а если делать командой, то вообще раз плюнуть
Нужно лишь интернет и воображение.
а так десять из дести