Вторая часть популярной паркур-карты, в которой как и в прошлый раз, вам необходимо пройти сквозь множество разнообразных испытаний и добраться до вершины спиралевидной башни.
С другом играл, играл. Потом почти в конце нажимаем на кнопку, чтобы поехать на лифте. В итоге нажали на кнопку, написало что мы играем с читами (мы были без них),убило нас и отправило почти в самое начало карты. Карта топ но этот баг всё испортил и не дал нормально до пройти карту. 8/10
майнкрафт=sraltifild 6 ?