ОФИГЕННО, я обожаю средневековую тематику и в частности замки, этот сделан просто божественно, он нереально проработан и красив эстетически. С точки зрения реализма претензий почти нет, эркеры, стены и много внутренних дворов простреливаемых со всех сторон, в реале он скорее всего был бо абсолютно непреступен, некоторые детали ( типа маленькой башенки, пристроенной к башне колдуна ) конечно вызывают у меня, как любителя в подобной архитектуре, сто процентного реализма некоторое недовольство, но на атмосфере сказываются отлично. Моя оценка 9.5 из 10.0,
Комментарии