Эта карта- копия игры Five Nights at Freddy's. И похожа на игру: две двери по сторонам, которые тратят энергию. Но только тут одна ночь. Вам нельзя допустить пробраться ожившим стойкам в вашу комнату. Выслежайте их через камеры, засвечивайте их в дверях, закрывайтесь от них, но берегите энергию! Дожили до 6 утра- выиграли.
Эх, вот это я понимаю ностальгия! Раньше, когда первый раз скачал и прошёл эту карту, просто не верил своим глазам, потому что она такая проработанная и классная, даже сейчас для меня она офигенная! Спасибо большое за эту карту, Рейзор!
карта понравилась. планирую пройти cursed cellar и другие карты в стиле хоррор или головоломок! в видео подкинул идею возможно если сможете сделать такую карту про которую я в видео сказал буду только рад пройти её! прохождение-https://youtu.be/XT7vr6BhrKw
Комментарии