Ты обычный бедный дровосек который каждый день рубит только одни деревья.Твой друг Генри попросил сделать его работу вместо него. В замке короля ты обнаружил бедных гномов за решёткой. Один из них умоляет о его спасении. Будешь ли ты ему помогать или нет решать только тебе.
Я бы не посоветовал эту карту, т.к. она сырая. Заходя на карту ты будешь в креативе, ладно возможно поспешили. Потом поискав место появления и прочитав правила. Задаётся некоторые вопросы; Куда нести 10 дерева? как ты должен был знать про Генри, если про него вообще ничего не написано?. король задаёт задание в виде приношение 50 алмазов в шахте. Про шахту тут не говорят где он вообще находиться. поэтому обходя вокруг ничего не находишь.Что в итоге ты найдёшь скорее заброшенное здание быстрее чем найдёшь эту шахту. Ладно бы если бы он так для себя сделано, но если и решился выкладывать то доработай до ума. Итоговая оценка 2/10
Карта неплохая. Есть, конечно некоторые грехи о которых я хочу рассказать Прежде всего это старт. Мы появляемся на карте в режиме креатива, однако это я могу объяснить обычной спешкой (т. е. человек когда выкладывал карту забыл перейти в выживание) Второй момент - это отсутствие продолжения уже почти год. Я не считаю это за грех, а просто намекаю автору на то, что есть люди которые ждут продолжение карты Моя оценка карты 4.5/5 P.S Это лично моё мнение. Я не призываю не играть или играть в эту карту. Я лишь поделился своим мнением
Заходя на карту ты будешь в креативе, ладно возможно поспешили. Потом поискав место появления и прочитав правила. Задаётся некоторые вопросы;
Куда нести 10 дерева? как ты должен был знать про Генри, если про него вообще ничего не написано?.
король задаёт задание в виде приношение 50 алмазов в шахте. Про шахту тут не говорят где он вообще находиться. поэтому обходя вокруг ничего не находишь.Что в итоге ты найдёшь скорее заброшенное здание быстрее чем найдёшь эту шахту.
Ладно бы если бы он так для себя сделано, но если и решился выкладывать то доработай до ума.
Итоговая оценка 2/10
Прежде всего это старт. Мы появляемся на карте в режиме креатива, однако это я могу объяснить обычной спешкой (т. е. человек когда выкладывал карту забыл перейти в выживание)
Второй момент - это отсутствие продолжения уже почти год. Я не считаю это за грех, а просто намекаю автору на то, что есть люди которые ждут продолжение карты
Моя оценка карты 4.5/5
P.S Это лично моё мнение. Я не призываю не играть или играть в эту карту. Я лишь поделился своим мнением