Город-призрак Чернобыль. На станции ЧАЭС произошла самая большая авария, которая привела к тому, что радиация покрыла весь город, а рабочим нужно было убирать все обломки реактора! На данный момент стоит огромное укрытие САРКОФАГ, Enjoy!
Нынешний саркофаг над ЧАЭС не работает, уж поверьте. Из-за сильного излучения это, как выразились строители и учёные - "просто зонтик, защищающий от воды и ветра". + в Чернобыле строят ядерное хранилище отходов, чтобы туда свозили отходы со всего мира. Nice...
Комментарии