Привет! Я прошел твою карту и очень доволен, она динамичная, хоть и короткая. Так же я записал прохождение это карты, можешь оценить, ведь оно ни чуть не хуже карты
Карта прикольная,интересная но очень маленькая ,а так оч круто можешь посмотреть видео как я её прохожу на моём канале https://youtu.be/channel если хочешь подпишись пожалуйста спасибо заранее
https://youtu.be/hmTTp8lyzSI
Крут