эх ностальгия , давно играл на этой карте , в году так в 2012 Ещё помню на 1.5.2 версии играл и была ещё карта какой-то средневековый город который парит в небе в пустом мире без блоков . Если кто помнить и знает как эта карта называется напишите будет приятно!
Ещё помню на 1.5.2 версии играл и была ещё карта какой-то средневековый город который парит в небе в пустом мире без блоков .
Если кто помнить и знает как эта карта называется напишите
будет приятно!