На этой карте 12 испытаний. Каждое из заданий уникально и интересно по своему, так что для каждого найдется прикольное и забавное прохождение. Карта рассчитана максимум на 2 игрока, так что зови своего друга и проходи с ним :D
zaka-fort, тоже через радмин пробовали, ничего не получилось. а принципе можно выделить какие нибудь моды и просто с ними играть, думаю фулл сборка крашит кооп. а так одному нормально играется
1. сделайте нормальных, с адекватным уроном проклятия. сделайте им отдельный биом. 2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.
2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.