Сегодняшняя смена закончилась поздно вечером, я еле держался на ногах от усталости. После очередного дня тяжёлого труда хотелось лишь одного — поскорее добраться до постели и уснуть. Дом казался спасением, убежищем от всего плохого.
Переступив порог комнаты, я сделал пару шагов и вдруг ощутил странное головокружение. Мир закружился перед глазами, и следующее, что я увидел, была кромешная тьма подземелья.
Перед собой я обнаружил мрачную пещеру, слабо освещённую фонарями. Смогу ли я отсюда выбраться..?
исправлены баги,изменена экономика и магазины
1. Это НЕ чит, а визуалы
2. Чтобы открыть меню, нажмите:
0 (нуль) или левый Ctrl + левый Alt
или
ESC → Моды → Soup API → Настройки