
В мире, где Стив ушёл, вселенная Майнкрафт претерпела быструю эволюцию, породив новые биологические виды и расы. Однако, это новое время мира было коротким, потому что разбойники начали завоевывать и доминировать над землёй. Эти мародёры не только захватили контроль над землёй, но и расширили свой охват до океана. Новым последователям Стива теперь придётся отправиться в опасное путешествие, чтобы вернуть потерянные территории, построить свою деревню и открыть новые технологии, культуры и миры.
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.