Это не просто хоррор-сборка. Это медленное, давящее погружение в паранойю, где страх рождается не от скримеров… а от ощущения, что за вами наблюдают. Вы будете слышать то, чего нет, видеть то, что исчезает, сомневаться в каждом звуке и никогда не чувствовать себя в безопасности. Мир здесь - враждебный, тишина - обманчива, а каждое решение может привести к тому, что вы услышите шаги… прямо за спиной. Здесь есть только вы… и то, что идёт за вами.
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.