Внимание я не указал что вы должны настроить мод пак.Для этого создаём новый мир и нажимаем кнопку G,(у вас должно появиться меню,если оно не появляется в управлении находим MoBends и биндим на любую кнопку),когда меню появится то нажимаем на Skeleton и выбираем Player потом слева нажимаете на себя тем самым иконка краснеет то есть становится ванильной это вы можете увидеть ниже.Пожалуйста копируйте это сообщение и показывайте его другим!
Причина в том если это не сделать то когда ты будешь плавать то твоя голова будет отделена от тела а так же сзади у тебя не будет предметов если не понимаешь что за предметы посмотри на обложку новости.
Комментарии