Прежде чем начать своё путешествие вы должны выбрать тип генерации WasteLand. Вы появляетесь в бункере. Ваша главная задача - выжить в этом мире. Когда вы вылезите наружу, то вас будут встречать зомби которое не горят днём. Бегая по этому миру можно встретить обломки домов, заброшенные грядки.
M_Razzy, кучка потому, что на этой сборке по сути нечего делать. Подобные постапокалиптические "сборки" крайне унылые, максимум на полчаса игры. К тому же подобных сборок уже очень много на инсайде. Хотя-бы каких-нибудь технических модов накидал бы.
M_Razzy, во первых, с чего бы в постапокалипсисе нету ничего технического? Техника и огнестрельное оружие это разве магия? Во вторых, я имел в виду, что модов слишком мало. Контента на полчаса игры. Мир унылый. Тут кроме как месить местных зомбарей и копать руды делать нечего. Ванила и то интереснее получается.
Во-первых как сборки пост апокалипсис живы, во-вторых сборка маленькая и "сами установите" это не аргумент. Если ты не можешь сделать доделанную сборку, зачем ее выкладывать?
Комментарии