Сборка "Wasteland Warrior" или же "Воин пустоши" предлагает вам одолеть марсиан и выжить в мире полном зомби. Куча огнестрела, тачки, самолеты и конечно же мутанты-боссы! Вам предстоит исследовать пустошь, где много разных заброшенных домов. Вам придётся следить за здоровьем, жаждой, энергией.
3) "И не критикуй других" - Между прочим комментарии созданы в том числе и для того, чтобы выразить своё мнение про чей-то проект. 4) Лично мне тяжело называть хорошими сборками/проектами те, что просто собраны из нескольких десятков модов по одной тематике за часов 5. Да, иногда те же квесты или изменённые крафты могут не вписаться в стиль сборки, но всё таки какой-никакой сюжет/план развития должен быть, чтобы хотя бы примерно понимать в каком направлении развиваться/начинать сборку (к примеру вместо квестов вполне можно сделать достижения, NPC, всякие записки или книги в данжах), особенно если сборка большая и не знаешь с чего начать.
5) Также довольно обидно было увидеть в Вашей группе идентичное описание, как в нашей... Я бы понял, если бы Вы могли вдохновляться кем-то или взять за основу что-то, но просто брать и копировать текст 1 в 1 это немного перебор...
А также хотелось бы дать пару советов касательно Ваших сборок:
1) Как я уже говорил было бы не плохо сделать какой-никак сюжет или квесты помогающие игроку в развитии, модов для этого предостаточно (FTB Quests, Better Questing, Custom NPC, Reccurent Complex и другие)
2) Чаще изучайте чужие сборки, там порой можно получить довольно полезную информацию и идеи, особенно это касается таких гигантов как FTB или ATM Team, у них можно найти много различных интересных модификаций, идей, примеров и т.д. 3) Изучайте не только русский, но и зарубежный контент, там порой можно найти полезную информацию в том числе и о создании сборок, вот тут к примеру есть множество полезных модов для разработчиков и описания к ним (https://gist.github.com/thanasishadow/173678b2b2abef8a4949e6a6a7422a76 или https://www.reddit.com/r/feedthebeast/comments/8fil12/heres_a_giant_list_of_mods_that_modpack/)
4) Начните пользоваться такими модами, как CraftTweaker и другими модами основанными на ZenScript, как-никак это проще чем писать полноценный мод на java, с помощью него и аддонов можно не только менять крафты почти у всех модов, но и создавать свои предметы, события и другое. (вот тут Вы можете найти документацию, думаю хотя бы использовать шаблоны для крафтов Вы можете - https://docs.blamejared.com/1.12/en/index/) 5) (не так критично но всё же) Займитесь дизайном в самой сборке, можно было бы хотя бы меню поменять, а также всякие подсказки типа Waila, или окно выбора предметов через Coloured Tooltips, это не так уж и сложно, но смотрится уже в разы лучше.
4) Лично мне тяжело называть хорошими сборками/проектами те, что просто собраны из нескольких десятков модов по одной тематике за часов 5. Да, иногда те же квесты или изменённые крафты могут не вписаться в стиль сборки, но всё таки какой-никакой сюжет/план развития должен быть, чтобы хотя бы примерно понимать в каком направлении развиваться/начинать сборку (к примеру вместо квестов вполне можно сделать достижения, NPC, всякие записки или книги в данжах), особенно если сборка большая и не знаешь с чего начать.
А также хотелось бы дать пару советов касательно Ваших сборок:
1) Как я уже говорил было бы не плохо сделать какой-никак сюжет или квесты помогающие игроку в развитии, модов для этого предостаточно (FTB Quests, Better Questing, Custom NPC, Reccurent Complex и другие)
3) Изучайте не только русский, но и зарубежный контент, там порой можно найти полезную информацию в том числе и о создании сборок, вот тут к примеру есть множество полезных модов для разработчиков и описания к ним (https://gist.github.com/thanasishadow/173678b2b2abef8a4949e6a6a7422a76 или https://www.reddit.com/r/feedthebeast/comments/8fil12/heres_a_giant_list_of_mods_that_modpack/)
5) (не так критично но всё же) Займитесь дизайном в самой сборке, можно было бы хотя бы меню поменять, а также всякие подсказки типа Waila, или окно выбора предметов через Coloured Tooltips, это не так уж и сложно, но смотрится уже в разы лучше.