Mechanism and Space - сборка с 67 модами в которой вы сможете создавать станции по переработке ресурсов, изучать ранее неизвестные вам планеты создавая космические базы или космические станции на орбитах планет. Готовы ли вы покорять иные миры и обуздать электричество, создавать механизмы?
Почти во всех сборках есть файлы, которые майнкрафт не воспринимает как моды. Зачем создавать какие-то папки? Что с ними делать? Кинуть моды из них в папку к остальным? А с пустыми?
пж